Напоминалка

Pov Tom
Бл*ть! Она меня за*бала конкретно! Чувство гордости, о чём она вообще говорит? Проститутка! Да, Том! Ещё недавно ты думал, что она ангел, любил её всем сердцем, утопал в ней. А сейчас ты на неё орёшь. Я еле сдержался, чтобы не двинуть ей промеж глаз. Да, кто она такая, чтобы так со мной разговаривать? Слышу, что звонит мой телефон.
Б- привет, братец!- услышал я голос родного брата. На душе стало как-то мерзко. Ведь я предал его.
Я- привет
Б- чего такой грустный? Неужели ты узнал, что у Анжелины Джоли есть муж и шестеро детей?- стал меня он подкалывать
Я- всё в порядке, просто устал.
Б- от чего устал? Охмурять всяких девиц? Ха-ха! Я чего звоню-то. Скажи моей маленькой дурочке, что если она не будет отвечать на звонки, то я выкину её телефон. - в сердце всё сжалось от слова моя. Ещё пару минут назад я материл её, а сейчас виню себя за это
Я- хорошо, я скажу.
Я пошёл на кухню. Там Аня сжавшись в клубочек плакала. Я подошёл и сел рядом.
Я- прости меня.
Она подняла на меня глаза. Я увидел в них обиду, боль. Я прижал её к себе. Я стал вдыхать её запах. Аромат ванили и её духов.
Я- Билл просил тебя перезвонить. Он сказал…- Аня меня перебила
А- я люблю тебя!
Я не знал, что сказать. Её руки задрожали и она вскочила и убежала на верх. Я не понял, что произошло. Я побежал за ней. Дверь захлопнулась в один миг. Чёрт, чёрт, *{censored}! Я точно когда-нибудь сломаю эту дверь!
Но делать нечего, я побежал к себе в комнату и через балкон перелез в её комнату. Она была в ванной. Я подошёл опять к запертой двери. Меня это бесит! Через шум воды я слышал, как Аня плачет. Я скатился по этой ненавистной двери и постучал в неё.
А- что тебе надо?
Я- выйди пожалуйста!
Вода выключилась. Я встал с пола. Аня вышла. Вся такая заплаканная, без макияжа, с растрёпанными волосами, в топике и джинсах. Я улыбнулся, глядя на эту картину. Мне кроме неё никто не нужен. Я её очень люблю. Люблю за каждый вздох, за разные гримасы, за смех, за её мысли. Даже за такой вид люблю. Я подошел к ней. Одной рукой взял за талию, другой за лицо и посмотрел в её глаза.
Я- малышка моя, я тебя тоже очень люблю! Люблю давно. Я не могу без тебя! Ты нужна мне, как воздух. Только тобой я живу и дышу. Только ты заставляешь меня радоваться жизни.- я поцеловал её. Аня сразу же ответила и обвила мою шею руками. Я разорвал поцелуй. Обнял её ещё сильнее.
А- Том, задушишь!
Я- прости, просто я так боюсь, что это просто сон.
А- я есть хочу.
Я- ну, так пошли!- улыбнулся я, взял её за талию, прижал к себе и мы пошли на кухню


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››