Напоминалка

Pov автор
Ане было очень плохо. Плохо, потому что она вообще существует на этом свете. Ей хотелось только одного: чтобы она проснулась, и это был страшный сон. Аня не могла поверить, что ей может быть настолько плохо! Ей было обидно, что Том изменил ей. Но во первых я не думаю, что это можно назвать изменой, потому что они не встречались. А во вторых у неё есть парень, которому она изменила. Аня поступила с Биллом очень подло. И почему - то совесть в попе заиграла только сейчас. Раньше она даже смс не могла ему отправить, потому что все мысли были заняты другим. А сейчас, когда с ней обошлись как с последней шалавой, так вдруг ей понадобился малыш Билли. Но она даже не задумывается: на сколько ему больно. Он достоин большего, не правда ли?
Pov Аня
Я {censored}, тварь, самая последняя {censored}! Да, это я! Но мне сейчас очень плохо! Почему-то именно в такие моменты вспоминаются те люди, которым ты по настоящему дорог. Например: мама, сестра, друзья, Билл….
Я ему столько боли причинила. Он ведь достоин лучшего! Я вспоминаю все его слова, что он меня никогда не придаст, вспоминаю его прикосновения, его ласку, его заботу, его тепло. Я помню его глаза цвета тёмного шоколада, в которых я тонула, помню его чуть пухлые губы. Почему я только сейчас поняла, насколько он мне дорог? Ведь если бы не он, то меня бы уже не было. Он может одним своим мягким взглядом успокоить мою вспыльчивую натуру. Я села на подоконник и стала наблюдать за красотой природы. Раньше я никогда себе такого не позволяла, так как считала это проявлением слабости. А сейчас чувствую, что мне это необходимо. Вдруг я почувствовала резкую боль внизу живота. Согнувшись по полам, я упала на пол. Кое - как я добралась до кровати. Через пару минут боль прошла. У меня появился озноб. Я взяла градусник и померила температуру. Всё, это капец! Я заболела. Но самое главное ГДЕ? Я взяла телефон и набрала Билла.
Гудки…гудки…гудки…и вот наконец-то!
Б- привет, Нюта! Как дела?
Я- привет, Билл! Дела не очень.
Б- что случилось?- спросил он меня встревоженным голосом
Я- я заболела.
Б- как? Где? Когда? Не отвечай! Я беру билета на ближайший рейс и вылетаю. Целую, малыш. Скоро увидимся!- протараторил Билл не дав мне ничего сказать. Но на душе стало тепло. Но чувствую, что температура поднимается.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››