Напоминалка

Pov Tom
Я вернулся домой. По пути я чуть {censored} об такси, запутался в своих штанах и чуть не упал, долго не мог найти ключ, когда нашёл, то только с попытки двадцатой вставил его в замочную скважину, при этом матеря всё на свете. Как только я заполз домой, то сразу же сел на пол. {censored}! Где моя машина? ОЙ, моя голова! Завтра об этом думать буду. Я снял свои кроссовки и направился в комнату. Чёртовы ступеньки! Я зашёл в комнату и увидел её. Меня охватила злость. Я решил вывести её из себя. Я включил свет и врубил мой любимый рэп. Она подскачила.
А- ты, что делаешь? Совсем идиот? Вообще-то нормальные люди спят в это время!
Я- а мне на*рать! Давай раздевайся!
А- с какой-то стати?
Я- я хочу {censored}!
А- а, что той силиконовой шлюшки тебе не хватило? Или девушки жанра эскорт больше удовлетворять не умеют?
Я- ты откуда знаешь про неё?
А- я хотела, чтобы ты вернулся домой. Я знаю твой любимый клуб, и я поехала туда. Зря я это сделала.- у неё наворачивались слёзы Я приезжаю, и что я вижу? Как мой любимый Томми с другой сосётся? Ты скотина! Я тебя ненавижу! – она выбежала из комнаты.
В таком состояние я не мог соображать, просто вырубил музыку, разделся и лёг спать.
Pov автор
Когда Том проснулся, то сразу же почувствовал резкую головную боль. В этот момент он пожалел, что столько выпил. Он нашёл в себе силы пойти в душ. После ему стало гораздо лучше. Он оделся, вышел на балкон и закурил. Как не странно, но Том помнил все события произошедшие вчера. Ему было очень стыдно. Стыдно перед этой девушкой, за свои поступки в таком состояние, а самое главное ему было стыдно перед Аней. Хоть они и не были парой, но для него это ничего не значило. Ведь они любили друг друга, а измена – это предательство любимого человека. Но ему было очень обидно, что между его братом и им самим, Аня не может определиться. Может она права? Все поступки, которые она совершала до этого, она обдумывала. Следовала стальной логике. В её решениях присутствовала только корысть. Но, когда в её жизни появились братья Каулитц, то Аня стала следовать своему сердцу. Думая про договор с Томом, она считала этого молодого человека подонком. Но в глубине души она ликовала только, потому что может прикоснуться к этому человеку, почувствовать его губы на своих, почувствовать ласку с его стороны, почувствовать нежность его прикосновений. Она любила его больше жизни. Но сейчас ей хотелось кричать от боли, которая переполняла её. Её предал её самый любимый и дорогой человек. Она была права, когда не стала выбирать между близнецами. Она решила быть с Биллом. Только самый главный вопрос нужна ли она Биллу? Да! Если она поманит его пальчиком, то он сразу же прибежит. Лера нужна ему только, чтобы забыться. Она очень похожа на неё. Даже характер практически одинаковый. Может Билл и хотел бы, чтобы Аня его любила, но к сожаленью судьба распоряжается по другому, и всё происходит не так как этого хотим мы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››