Часть26. Все хорошо!

Pov Masha.

-Нет…. Как ты меня нашел?- вскрикнула я и отшатнулась от двери.
-Машуня…. Машенька,- воскликнул Билл и крепко прижал меня к себе. Я неловко обхватила его руками. Этот сладковатый запах его парфюма беспощадно бил в нос, а я вдыхала его с такой жадностью, будто нюхаю подобное в последний раз. Эти жаркие руки властно прижимали меня к себе. Я не могла найти в себе силы оттолкнуть его, но мое внутреннее «я» кричало об обратном. Легонько отстранившись от Билла, я заправила выбившуюся прядь из хвостика за ухо и отошла от двери, давая возможность ему пройти в квартиру.
Билл, молча, зашел в прихожую, а я заперла дверь.
-Проходи… в гостиную,- запинаясь, проговорила я и зашла следом за Каулитцем. Билл сел на диван, а я, словно на ватных ногах, плюхнулась в ближайшее кресло.
-Маша, зачем ты уехала? Почему не предупредила?- Сдавленно спросил Билл. Я закусила губу, подбирая подходящие слова в оправдание. Неловкая пауза прилично затянулась.
-Маша, почему ты молчишь?- переспросил Билл. Я перевела взгляд на парня.
-Если я скажу тебе из-за чего я уехала, то ты будешь смеяться,- чуть слышно ответила я.
-Нет. Я обещаю, что совершенно спокойно выслушаю тебя.
-Билл, я… очень устала от твоих придирок. Скажи, почему не имею права навещать свою подругу, когда хочу? Почему ты ревнуешь меня к тому, чего нет.
-Только из-за этого?- удивился Билл.- Боже, Маша…
-А для тебя это не весомая причина?- возмутилась я.
-Маша,- Билл встал с диванчика и сел передо мной на колени.- Машенька, я очень люблю тебя. И… не хочу, что бы ты уезжала от меня. Если тебе что-то не нравится в моем дурном поведении, прошу, скажи.
-Я тебя тоже очень люблю,- прошептала я, и из моих глаз брызнули слезы. Билл крепко обнял меня. Я уткнулась ему в плече. Майка парня промокла из-за фонтана моих соленых слез. Я буквально захлебывалась эмоциями.
-Почему ты мне не сказала?- неожиданно спросил Билл, обжигая мое ухо, горячим дыханием.
-Что?- я вытерла слезы и отстранилась от парня. Билл достал из кармана кожаной куртки маленький снимочек и вложил мне его в руку. Это был черно-белый снимок нашего ребенка. Ребенка, которого я носила уже почти два месяца.
-Ты знал?- я подняла испуганный взгляд на парня. Тот нежно улыбнулся.
-Да…. Ведь именно это ты хотела мне сказать?..
-Прости, что не сделала этого раньше,- я крепко обняла Каулитца.- Я люблю тебя.
-И я тебя, Машенька.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››