Часть12. Жаркая ночь или неприятные последствия.

Pov Masha.
-Билл, по-моему, это не очень хорошая идея.- Я встала из-за стола и понесла грязную посуду в раковину. Билл сидел за столом и пил утреннее кофе.
-Маша, тебе нужен отдых. Хватит думать о ком-то кроме себя. Кажется, ты еще не поняла. Олесе на тебя начхать. А ты еще на что-то надеешься. Она безнадежная наркоманка.
-Не смей так говорить про мою подругу!- закричала я и резко отвернулась к раковине.
-Прости… - прошептал Билл. А я поняла, что он прав. Действительно, Билл – мой парень, а мы ни разу не сходили с ним в кино, ни разу не погуляли, с того момента как на Олесю обрушилась тяга к наркоте. Я целыми днями просиживала в кресле и ждала ее.… Вдруг сегодня моя подруга решит переночевать дома. Хотя достигала желаемого результата я крайне редко. Раз в два дня, а то и реже, Олеся ночевала дома. Но с утра по – раньше ее след исчезал. Кажется, что ничего уж такого плохого не произойдет, если я один разочек схожу с Биллом погулять или в кино.
-Это ты меня прости… - я подошла вплотную к Биллу и обняла его за голову. Билл обхватил мою талию руками и что есть силы прижал к себе.- Я действительно забыла, что у меня есть парень, который меня любит, которого люблю я. Давай сегодня вечером сходим куда-нибудь. А хочешь, прямо сейчас.
-Я тебя люблю… - прошептал Билл и уткнулся лицом мне в грудь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››