Новая жизнь Кристэл.

"Свит Аморис?Что за глупое название города?Господи,братик,ты спятил!"-я мысленно убивала и душила старшего братика-"Чем ему не нравилось в старом городе? Надоела его работа! Нигде нормально пожить не даст."-выглянув в окно автомобиля,я удивилась своему удивлению.Не ожидала я такого,хотя я во все ничего и не ждала от этого города,глядя лишь на одно название.Хоть городок и не большой,но народу тут вечером хоть отбавляй.Вздохнув,я сдалась сама себе-"Да,тут красиво..."-Все мои мысли сбил с толку брат.
-Крис,ну как тебе тут?-С довольной ухмылкой спросил он и остановился возле не большого дома.Пока я пыталась снять с себя ремень безопасности,брат уже сделал все за меня.
С натягой я открыла дверь и вылезла,вздохнув полной грудью наконец-то чистого прохладного воздуха-Пойдет...-ответила я на вопрос брата,-это наш дом?-оглядевшись не большой уютный домик в два этажа,удивленно спросила я Себастьяна,на что он кивнул и улыбнулся.Ну наконец-то блин он собрал свою губу обратно!А то вечно подавай ему огроменные дома.Мой брат не ординарный,от него можно ожидать все,что угодно,но насчет домов у него "небольшой" бзик.
Из дома выбежала девушка лет двадцати пяти, светло-русые волосы развивал ветер. Она бежала на нас,точнее к нам с улыбкой от ухо до уха.Как я понимаю это риэлтор. Подбежав к нам,она схватила мою руку и начала ее трясти,а вместе с моей рукой начала трястись и я.Что за дурдом??? Перебравшись от меня к брату,она улыбнулась еще сильнее "Боже,куда сильнее-то?У нее,что там за рот-то?"
-Здравствуйте,здравствуйте,-Голос на удивление был приятней,чем я думала.-Я Бретина Кросс,можно просто Брети,а вы как понимаю Себастьян Смит?
Брат расплылся в улыбке,от такого нежного голоса и звучного смеха,-Да,а это моя младшая сестренка Кристэл. Приятно,что тут есть такие милые девушки-как вы,-брат поцеловал ее руку,от чего я сморщилась.Он у меня не бабник,нет.Просто он любит всех-всех девушек,считает,что нас нужно защищать и любить...и да,он чуть извращенец.
Ах,да,мой брат писатель-романист.Ему 23 года,а ведет себя как маленький,но это абсолютно всем девушкам нравиться.Не смотря на его вечно улыбающийся мину и даже некий эгоизм по отношению ко мне,как к сестре-я его все же люблю.Но эти вечные переезды-достали.
После любезностей брата и риэлтора мы вошли в дом. С виду не скажешь,что он такой большой.А вот внутри как раз таки наоборот.Милый домик,не смотря на то,что он большой,мне понравилось. Брети показала мне все комнаты,как всегда первый выбор был за мной,мой глаз пал на небольшую комнатку второго этажа в конце коридора.По мне так лучше тишины,ничего нет.Брат перенес все мои вещи в мою новую обитель и вот сейчас я сижу и раскладываю все по местам.Время у меня до фига и больше,так как в школу только завтра,а на улице еще день.Красота!...
Так,я говорила,что времени много? Забудьте! С вещами я возилась до 9 часов вечера,но всю интригу прервал Себастьян.
Постучав в открытую дверь,он вошел и присел рядом со мной на пол,мило улыбаясь-Пошли похаваем,что-ли? Я оладьи сделал,как ты любишь!
Я улыбнулась ему в ответ.Хоть он и несносный,но как старший брат-он мечта всех.
После смерти родителей,он заботиться обо мне.Не смотря на свою работу,он так же находит время на меня.Из-за меня он бросил учебу в университете,на второе высшие образование.Иногда я ненавижу себя за это,хотя по нему не скажешь,что он жалеет,наоборот-он всегда говорит,что рад,тому,что я с ним.Я его личное вдохновение.Он хочет жениться,но боится,что я отстранюсь от него,а мне говорит,что он не нашел ту,единственную.Хотя у самого была отличная девушка-Милиса,она мне нравилась.Готовила вкусно.Но он бросил ее,уехав из очередного города,сюда,в Аморис.
Ну,вернемся из мыслей в реал.
Я спустилась с братом на первый этаж.Поужинав от души,я сходила в душ и легла спать,завтра трудный день.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››