1

П.- Дело плохо..
Сак.- Пакуша..?
Отряд остановился, а Наруто всё продолжал лететь:
Н.- Сакура-чан?- Впереди дерево а на нём Наруто..
Л.- Идиот..
Н.- Почему вы так резко остановились!?
П.- Они продолжают удалятся на большой скорости я говорю о Саске и ещё двоих..похоже Саске преследуют.. Оставшиеся не проявляют признаков движения..но
Н.- Мы не можем терять время! Следуем за Саске!
Л.- Но..что?
П.- Оставшиеся парни собираются драться..Мы должны сделать крюк что бы обойти их..
Н.- Но за чем? Тогда погоня за Саске отнимет ещё больше времени..Давайте просто пройдём мимо них!?
С.-О чём ты говоришь Наруто?!Мы не можем знать что будет проходить в районе схватки! Есть вероятность что мы будем в тянуты в бой да же если не хотим этого!
Н.- Это не важно!
Л.- эй! Наша..извините..ВАША, мисси вернуть этого дурака! Если вы собираетесь выполнить её вам не обходимо уклонятся от всего что может помешать времени выполнения миссии!
Н.- Хорошо!
Л.- Но один человек будет куда более не заметен чем три ..и собака..без обид! Мне будет куда проще пройти мимо них и быть уже там где вы будете , таким образом возможно вы сократите время..и я тоже сокращу себе время!
Н.- Но Ли-чан! Как же..
Л.- Как же…так же! Хватит терять время и валите от сюда! Вы будете только мешать!
П.- Хорошо..пойдём те!

Добравшись до места схватки , увидев бой шиноби Конохи и шиноби Суны:
Л(Мысли)Неужели Шино-кун не любит пропускать бои..даже если от них отказывается соперник..
Кан.- Ты создал клона из жуков и подкрался ко мне сзади! Не плохо!
Шин.- Ты кукольник..и предпочитаешь драться на дальнем расстоянии я подозреваю твою слабость в ближнем бою..Из-за того что твоя техника марионетки требует концентрации для контроля куклы..это делает тебя уязвимым..
Кан.- Ты хорошо знаешь уязвимые места кукольников.. Но сейчас я продемонстрирую тебе настоящие использование этой техники в бою…истинная сила боевой марионетки Карасу !- Локтевой сустав марионетки «поднялся» и из него вылетела бомба с ядовитым газом, попав прямо в щит Шино состоящий из жуков , газ окружил его не оставляя выхода:
Л(Мысли)Если я вдохну это даже немного то умру! Этот лес не подходит для защиты! Я не смогу использовать древесный щит или что то вроде него! Придется так..если он меня раскроет..Плевала я на это!
Л.- Hogo secudzoku tasuckebune – Появились две марионетки в плащах закрывающие лица и тело, позволяя скрыть каждое действие, раскинув «руки» в стороны они соединились образую щит, из щита появились иглы проткнув тело, в иглах находились капсулы для яда, таким образом произошло соединение защитной марионетки и марионетки для помощи раненым , образовав щит благодаря которому яд нейтрализовался из тела, иглы нейтрализовали яд проникший в тело и сохранялись в капсулах:
Л.(Мысли)После я смогу сделать противоядие..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››