:)

Тик – так… Тик – так… Слышались стуки секундной стрелки на моих часах, которые были выполнены в виде палитры красок с кисточками. Я уже около минуты, а может чуть больше, стояла не двигаясь и вслушалась в странный звук, который нарушал тишину моей комнаты. Откуда он?!. Я не могла этого понять… Но, в итоге, заметила, что шкаф мой приоткрыт, хотя обычно я его крепко-накрепко закрываю. Я не спеша подошла и прислушалась, понимая, что звук идёт именно из хранилища моей одежды.
Конечно, за последние дни я привыкла к странностям… Но, когда эти странности затрагивают мой «храм» покоя и уединения… Я резко распахнула дверь шкафа-купе и сразу же пожалела о резкости движений. Так как от туда на меня, как натравленные, метнулись около десятка крупный пчёл. Ну, или ос, не важно. Разбираться, чем они являются на самом деле, у меня времени не было и я мигом рванула в коридор, по пути кидая в преследователей чем попало. В итоге, я резко захлопнула перед жужжащими насекомыми дверь, в которую, судя по звукам, несколько из них врезалось.
- Да какого чёрта тут твориться!? – крикнула я на весь дом, от переизбытка эмоций, которые бушевали в душе. Но, судя по-всему, шум, который я учудила по время побега от «жуков», оказаться не замеченным не смог, так как передо мной, как из-под земли, уже появился Себастьян, а с разных сторон подбегали озадаченный Алоис и Сиэль.
- Юме, что за шум? Что с тобой? – испугано блестя глазами, завопил блондин, подбегая и стараясь удостовериться, что со мной всё в порядке, но потом он взглянул на то, что я, как бешеная держу дверь в свою комнату, которая сдерживала явно что-то живое и агрессивное.
У Сиэля, как и у Алоиса в глазах мигом возник вопрос по поводу того, что за дикий зверь у меня в комнате. Но, я лишь слабо улыбнулась и улыбка тут же прошла, как дверь снова вздрогнула:
- Всё хорошо, не переживайте… - выдавила я из себя, но была прервана, так как Сиэль бесцеремонно оттолкнул меня от двери, которая распахнулась и на всю нашу оригинальную компанию рванула стая полосатых насекомых.
Я хоть и ведьма, но насекомых до жути не люблю. А пчёл и ос ещё и панически боюсь, по-этому, окаменев от страха, я зажмурилась, но судя по всему, мой страх был не только увиден, но и услышан… Так как я ожидала нападения моего «кошмара», но поразмыслив, что уже бы они сто раз напали бы и ужалили бы, я открыла глаза. По бокам от меня стоял, нахмурившись Сиэль и улыбающийся мне Алоис, который протянул руку, предлагая помощь, чтобы встать, так как я в испуге полетела на пол. Взглянув вперёд, я уже наблюдала около десятка трупов неестественно больших шершней. Почему трупы? Потому что в каждом из них был, воткнут кухонный серебряный нож… Только вот… Ровно на половину. Так как на второй половине ножи были не серебряные, а золотые…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››