Нельзя общаться с людьми, которых ненавидишь, потому что, в конце концов, начинаешь их любить.

Pov Кейт
«Холодно, почему так холодно?» Я приоткрыла глаза и огляделась. Довольно знакомая комната, кровать и до дрожи знакомое дыхание. Я слегка вздрогнула, потому что поняла, где сейчас нахожусь.
- Твоя дрожь – словно трофей для меня! – услышала я бархатный баритон у себя над ухом.
К – О боги! За какие грехи! – взвыла я.
Д – Ни что нас так не связывает, как наши пороки! – промурлыкал он.
Я решила встать с кровати. Отодвинув одеяло, я ужаснулась. На мне было чёрная рубашка!
К – WTF?
Д – А по-моему тебе очень даже идёт! – Сказал он, сверкнув своим кошачьим взглядом.
К – Да кто тебе дал право, трогать меня.
Д – Ой, ну не начинай, чего я не видел у 17-ней девчонки, хотя для школьницы у тебя там много чего. – И вновь этот взгляд, такой голодный и язвительный.
Д – Не переживай, после того, как ты упала, твоё платье было испачкано, и я его постирал. Ты можешь принять душ, пока оно высыхает, потому что ходить с кровью на волосах не очень приятно.
Я прикоснулась к своим волосам и почувствовала на них запёкшуюся кровь.
К – О чёрт!
Я вскочила с кровати и понеслась в душ, мысленно представив кое-какую картину. *Деймон, стоял с тазиком у кровати, и тщательно стирал её платье, причём, это у него получалось гораздо сексуальней, чем надо!*(автор в истерике.) «Брррр…»

Ну вот, наконец, я приняла душ. Чистенькая и довольная я вбежала в уже знакомую спальню Деймона. На кровати лежало моё платье выстиранное, выглаженное. Я быстро переоделась в него и услышала голос позади.
Д – Мне ты больше нравилась полуобнажённой. - C обидой произнёс он и иронично надул губки:


К – Прекрати!
Д – Ну ладно, перейдём к делу!
К – Ты о чём? – я сделала невинные глазки и непонимающее выражение лица.
Д – Не строй из себя дурочку, нам твоя подружка ведьмочка всё рассказала.
К – Ну и что она вам рассказала? – я театрально похлопала глазками.
Но я и не думала, что моё поведение вы ведет Деймона из себя. Он швырнул меня на кровать и навалился на меня всем своим телом, завам мои руки.
Д – Почему? Почему ты не сказала? – Деймон сам не понимал, почему он так себя ведёт, хотя нет, всё он прекрасно понимал, он просто втюхался в эту безразличную, наглую и стервозную девчонку.
К – А почему тебя это должно волновать? – Я была в замешательстве.
Д – Потому что… потому что… это неважно! Не отвечай вопросом на вопрос!
К – А разве я кому-то нужна? Кто мне может помочь? Кто?

Pov Деймон.
«Ты нужна мне, глупышка» - подумал я.
Я молчал, долго молчал, пока не послышался звук разбитого стекла. Отряпнувши от Кейт, я встал на ноги, как и я, Кейт была в замешательстве. Мы прошли туда откуда доносился звук.
Pov Кейт.
Немного развернувшись, я перед собой увидела волчицу. Не успела я произнести что-либо, как уже лежала под волчицей, вцепившейся мне в плечё. Деймон моментально откинул её и волчица исчезла. Он приподнял мою голову.
Д – Сейчас тебе придётся выпить моей крови!
К – Что?
Деймон надкусил запястье, и из раны потекла алая манящая кровь.
К – Деймон я не… - В это время уже заткнул мне рот, и я почувствовала, как по моим жилам сочится его кровь. Это было безумное чувство.
Деймон оторвал меня от «источника жизни», решив, что уже достаточно. Я встала, мной овладело опъяняющее чувство. Укус затянулся, но вдруг появилась та самая волчица. Она отшвырнула меня в стену. Отлетев от стены я упала на пол, пробив голову об угол стола.
Вот так вот и умерла Кейт Хогсмид…почти умерла…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››