Раз страница.

Российская Тардис внутри была почти такой же, как и английская. Только внутри первой стены имели зеленоватый оттенок и были заставлены шкафами с книгами. Эта картина заставила Доктора усомниться в непревзойдённости своей Традис: конечно, в полицейской будке тоже была библиотека, но в ней не было столько книг, сколько в российской машине времени. Уже это превосходство серьёзно ущемило гордость британского повелителя времени, и, естественно, в его душе уже затаилась обида на Пушкина.
-Саш, ну, где тебя черти носят?- послышался недовольный мужской голос, и вскоре к гостям вышел молодой человек лет двадцати пяти, с карими глазами, светлыми кудрями и миролюбивым выражением лица. Он изумился тому, что поэт позвал с собой столько людей и ничего не сказал своему спутнику.
-Знакомься,- Пушкин обвёл рукой вошедших, представляя их другу.- это- мои коллеги. Ашот, Доктор из Армении, и британский повелитель времени, именующий себя просто Доктором, и их друзья.- Эмми, Рори и Уася улыбнулись и назвали свои имена.
-А это,-российский повелитель времени указал на своего спутника -мой товарищ,, он тоже поэт, и зовут его Сергей Александрович Есенин.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››