Встреча.

«Утро началось замечательно». Отец плохо чувствовал себя, после вчерашней встречи со своим знакомым. И мне было нужно заниматься нашей пекарней одному. Я не любил в ней работать, так как посетителей было мало и пришлось бы сидеть в жаре и духоте целый день. Мы переехали в этот город только месяц назад. Купили дом специально, что б на первом этаже сделать пекарню. Дела у нас шли не важно. Да и стряпали мы с отцом не ахти. Вы думаете, зачем же мы занялись этим? Это новая, бредовая идея моего папы. Он постоянно менял профессии и, наконец, решил заняться своим делом. И это всё что ему пришло в голову.
И вот, одет в фартук и колпак, я сежу, в небольшой комнате, рядом с раскалённой плитой и сломанным вентилятором. Сижу, а люди за окном гуляют и развлекаются.
Небо было безоблачно, и солнце пекло как никогда раньше. Пришло всего пара посетителей. Мужчина, постоянно критиковавший нашу выпечку. Пара Ментов (Чуть старше меня), и нескладная девка, пришедшая за тортом. Все они сидели в комнате за круглыми столиками.
Через десять минут девчонка подошла ко мне и спросила, скоро ли её заказ будет готов?
– Наверно нет. – Спокойно ответил я.
–В смысле?
–Просто мы ещё приобрели не всё для выпечки. Включая формы для выпекания. – Пожав плечами, ответил я.
На её лице появилось и удивление, и злость одновременно. Девчонка начала не истого кричать и возмущаться. Тогда менты встали и яростно посмотрели на меня.
– Дин, хочешь, мы заберём этого парня на 15 суток. - В этот момент я заметил и еле заметную усмешку этой Дины. Но какую-то грустную.
–За что? – Удивлённо спросил я.
–Найдём за что. Девушек не надо обижать. Да и, правда, поспешил бы с заказом. – Последние слова выбесили меня.
–Что за чушь? Я что виноват? – Я и так ненавидел всё это, так меня и за то что я ненавижу, хотят… Я вылетел через заднюю дверь взъерошенный, и побрёл прочь, забыв обо всём на свете. В голове стаяла только эта девчонка с усмешкой. Почему я сам не понял. Я шел, не разбирая дороги. «Чушь. Чушь. Чушь. Чушь. Чушь». Только и звучало в ушах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››