в магазине

тут прибегает Ю с большими глазами с размером блюдечек.
ю-Страйфи!!!Ты педик не доделаный какого хера мне в джинсы свои брослеты ложишь?!Я то думаю чё мне задницук колит?!-Даша увидела Ю и засветилась.
Страйфи снял свои солнечные очки и посмотрел своими милыми глазюками на Ю,который тем временим выгребал брослеты и кольца Страйфа.
Киро-ой девушка извените меня пожалусто я не хотел просто мне так эти штаны понравились я загледелся и не понел что произошло как вы на полу😇
Ле-ой да ладно переживу вот только мои шорты потребуют стирки ^^-она сделала такое милое лицо и улыбнулась что Киро это обезаружало.
Ки-пошлите прогуляемя^^как вас звать?-явно он это сказал Лене котороя давно забыла где и с кем находится.она что то промямлила но как ни как было ясно
Ле-а как меня звать?Тасён как меня звать?
Та-хахахаха вобщето Лена.
Ле-а да я Лена мы из России.
Ки-так всё Леночка пошлите погуляем?-лн увёл Лена пока тем времени ты и Даша смотрели как Ю и Страйфи ругаются между собой.
Ты-типичная блондинка и брюнетка🙂 как белое и чёрное.
Да-ага как мы с тобой я блондинка ты брюнетка эх)))-а Шин так и пялился на тебя.Ты решила сделать шаг.
Ты-мальчики мальчики всё чики пуки ,но к чему эти сорры так и до драки дело дойдёт^^
Стра-ах да точно,а вы кто?Кем будете являтся?
Ты-я Тася-протянула Руку(авторша:ага руку помощи)и мило как анимешный кавай улыбнулась своей красивой и открытой лыбой.
Стра-эммм я Андреас,а лутше Страйфи-он поцеловал руку ты аж покраснела,а тем временим пока вы со Страйфом знакомились Ю уже успел
Дашку подцепить.хотя она кокрас не против.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››