Прошлое, настоящее и будущее.

Ноги сами плетутся по этой нескончаемой лестнице, голова опущена, а я смотрю на сто двадцатую ступеньку, которая была такая же, как и предыдущие. Но все же из моих мыслей не выходит радужное знакомство с хорошей девушкой Ямомото и обворожительным парнем Бьякураном, который улыбался так нежно и желанно. Рука зарылась в русых волосах и проскользнула чуть назад. На щеках выступил небольшой румянец только об одной мысли о Бьяку.
- Бьякуран… - Тихо так чтобы это сокровенное имя слышал лишь ты один, произнесла я и потянулась к карману, где лежал ключ от номера. Протянув руку с ключом к замку, я притихла и услышала громкий разговор.
- Тсуну надо огородить от этого парня! Он угроза не только ей, но и… - В этот момент ор Скуалло прервал мой робкий вопрос.
- Кто угроза? – Руки немного тряслись, сердце билось в бешеном ритме, зрачки чуть расширились, глаза сверлили охранников.
- Бл*ть! Тсуна! – Офицер стоял спиной к открытому окну и чуть не вывалился в него, но удержался и схватился за сердце с тяжелой отдышкой. – Ты, че, так бл* пугаешь!?
- Я пугаю? А кто мне угрожает? – Мой голос чуть дрожал. Я чётко видела беспокойство Скуалло, но тот выпрямился и начал оправдываться.
- Да, ты пугаешь! А я вообще про свою собаку говорил, между прочим, её зовут Тсуна! Мне показалось, что имя очень подойдет маленькой собачке! – Он, что намекает, что я собака? – А угрожают ей парикмахеры, грозятся сделать такую же прическу как у Бела! – Принца переклинило от выдумки офицера.
- У меня, что с прической что-то не так?! – Парень вопросительно посмотрел на длинноволосого.
- Не то слово! Ты похож на йоркшира! – Скуалло заржал так, что его было слышно в соседних номерах.
- Хм, а вы похожи на девушку, особенно сзади! – Дикий ржач прекратился и Супербия немного покосило. Я решила не вмешиваться в этот разговор, а то еще дело и до меня дойдет, поэтому я спокойно поплелась в свою комнату и последнее, что я слышала, были слова Занзаса и объединений крик Варийцев.
- Нам мой взгляд, вы оба похоже на девок!
- Сам, то, что попугая напялил!?

- Блин, Ямомото, какого ты пригласила эту девку к нам на вечеринку!? – Блондинка перешла на повышенный тон. Руки сжимались в кулаки, а ногти впились в нежную плоть.
- Да, ладно тебе Гокудера! Надо научиться верить людям, она ничего тебе плохого не сделает, Тсуна хорошая! Я тебе отвечаю! – Ямомото закинула руки за голову и улыбалась, она прекрасно понимала подругу, но и не хотела распрощаться с новой знакомой. Гоку зло хмыкнула и посмотрела немного коварными глазами на подругу.
- Я видела эту особу сегодня, она была в компании каких-то отморозков, и ты мне будешь говорить, что она нормальная? Ну, уж нет, ты сильно ошибаешься! – Брюнетка немного поникла и на полном серьезе заявила.
- Если ты будешь, так относится к ней, то прости, дружбы не будет! – Ямомото развернулась и с печальным лицом ушла к себе в комнату. Гоку шокировано смотрела ей вслед, после чего облокотилась о стенку и тихонько сползла вниз.
Почему все так несправедливы по отношению к ней? Почему даже лучшая подруга не может понять её расстройства? Блондинка встала с холодного пола и, прикрывая лицо руками пошла в свою комнату.
Дверь тихо открылась и в пустое помещение зашла опечаленная девушка. Она без разбора включила свет и, не снимая одежду, залезла в ванную, включив теплую воду. Одежда моментально промокла, по волосам побежали ручейки теплой воды, а на глазах появились соленые слезы. Прижавшись лицом к коленям, она вспоминала прошлое и ту боль, что было с ним связано.
Яркий и солнечный день. Из школы выходят радостные девушки и смеются, непонятная машина черного цвета дежурила у входа. Все немного покосились на эту машину, обсуждая, кто может быть её хозяином. За тонированное стекло отъехало вниз, в кресле сидел молодой парень и мило улыбался девушкам.
- Здравствуйте, юные леди! – Парень произнес это галантно и обворожительно, так что часть из девушек заахало. – Как ваши дела? – Никто не решался ответить, нарушив сложившуюся идиллию, но позади, послышались выкрики.
- Вы, все еще тут? Меня отпустили немного пораньше! – Блондинка с волосами чуть ниже плеч подбежала к подругам и, нагнувшись, отдышалась. Придя в себя, она выпрямилась и осмотрелась вокруг, в машине сидел парень с немного изумлённым лицом, но когда на него посмотрела Гоку, то сразу улыбнулся.
- А кто это? - Девушка обратилась к своим подругам, которые в этот момент просто расплывались в улыбке.
- Я Рокудо Мукуро! – Парень вновь улыбнулся.
- Приятно познакомится, я Гокудера Хаято. – От услышанного имени девушки парень немного изменился в лице, будто что-то его сразу начало беспокоить. Блондинка заметила реакцию Рокудо. – Что-то не так?
- А? Нет, все нормально, просто немного задумался! – Мукуро вновь улыбнулся, но теперь было ясно видно, что эта улыбка дается ему очень нелегко. – Послушай, Гокудера-чан, ты далеко живешь? Если да, могу подбросить!
- Нет, спасибо, я лучше прогуляюсь! – Девушка улыбнулась и пошла вместе с компанией немного озлобленных на неё девиц в сторону дома.
- Хм… - Мукуро настороженно посмотрел вслед девушке.
- Босс, эта она? – Сзади сидел белокурый парень, евший чипсы и мусоря на заднем сидении. На лице Рокудо выступила довольная улыбка.
- Да, эта та девчонка!

На улицах уже стемнело, людей стало намного меньше. По одному из пешеходных тротуаров плелась Гоку с уставшим видом. Почему учителя оставляют на эти тупые олимпиады именно во вторник или в четверг, когда итак не сладко! Отсидел семь уроков, сходил на дополнительные и сидишь, делаешь эти тупые задание как идиот, пока твои друзья гуляют или отдыхают. И почему родители не могли прислать машину… И что, что привлечем внимание, зато до дома доберусь в уюте и покое. Мысли перебил звук резко затормозившего автомобиля. Девушка повернулась в сторону звука, в потемках вечера было сложно разглядеть машину. За секунду Гоку провалилась куда-то далеко и надолго, а очнулась только в ошарпанном, пустом помещении. С потолка капала вода, окна не было, а сердце забилось в бешеном ритме. В этой комнате была лишь небольшая почти сломавшаяся кровать и желтая батарея. Что это за место, куда попала девушка? Неужели кому-то понадобилось похищать её.… Точно она вспомнила слова отца, которые гласили «будь осторожнее», но тогда блондинка думала, что это лишь забота, но оказалось, что кто-то хочет прибрать себе компанию и для этого ему надо похитить дочь директора и единственную наследницу на этот пост. Из-за того, что год назад пропал наследник семьи Бьянки, то главой компании провозгласили Хаято.
- Оя-оя, кто у нас здесь! – Этот голос был настолько знаком, что девушка еще не пришедшая в себя сразу догадалась кто это.
- Рокудо… - Блондинка повернулась, позади неё стояло три парня и хищно улыбались.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››