Девочки-мальчики.

Я Савада Тсунаеши, дочь известного предпринимателя фирмы «Вонгола». Недавно мой отец решил отправить меня в особую школу для девочек, вместе с элитной охраной «Вария» и конечно моим «любимым» и «незаменимым» дядей Реборном. По правилам школы и школьного курорта учащиеся должны находиться там целыми днями, за исключением выходных и каникул. Что это за школа, позвольте узнать!

Я не спеша перебирала ногами, пока плелась до нового места жительства. «Вария» разошлась еще на выходе из аэропорта, шум и гам сопровождали меня весь этот путь. Интересно их отправили вместе со мной для того, чтобы мне на всем пути мозг выносить? Интересный вопрос. Мои пессимистические мысли продолжили бы дальше свой недолгий полет, если бы не крик со стороны одного из главных офицеров «Варии».
- Враай! – По телу пробежались мурашки, я осторожно повернула голову назад. Позади стоял длинноволосый блондин с собранными в невысокий хвост волосами. Он с трудом тащил один из моих чемоданов на протяжении всего пути, что еще хуже, так это то, что на всем пути он был в осенней куртке, а погода в этом месте была солнечная и жаркая. Видимо отец не вводил их в подробности. – Враай, Тсунаеши, может ты, возьмешь один из своих «легких» чемоданов!? – Слово «легких» он специально почеркнул саркастическим акцентом. Я вопросительно посмотрела на представителя охраны и сравнила путь от того места где находимся мы и до пансионата. Оставалось буквально метров 200. Я покачала головой и хотела забрать один легких чемодан, повисший на плече у так называемого Принца. На одной руке у него висела бежевая с желтым отливом сумка, а другая была занята средним по длине и величине чемоданом.
- Не утруждайте себя, Госпожа Савада! Мы сами позаботимся об этих вещах! – Блондин с усмешливыми голубыми глазами и невообразимой улыбкой протянул свою руку к одному из чемоданов. Бел покорно, но с офигевшей гримасой отдал бежевую сумку. Несколько последователь парня разобрали еще несколько небольших чемоданов.
- Враай! – Опять напугал всех присутствующих Скуалло – А кто, вы, вообще такие?!
- Мы? – Блондин указал на себя пальцем и приоткрыл голубые глаза, которые отливали сиреневым. – Мы здесь работаем. – Он вновь улыбнулся – Мы как бы обслуживающий персонал. – Парень указал на других ребят, которые бегали с другими недавно прибывшими барышнями. Странно «канцлер» для девочек, а здесь столько парней. – Директор решил сделать на летних каникулах настоящий отпуск для его учениц, поэтому организовал все это. – Будто прочитал мои мысли парень. – Кстати забыл представиться, мое имя Бьякуран. – Он услужливо поклонился.

- Ямомото, ты можешь уже внятно объяснить, какого ты пошла на эти мужские соревнования, или ты забыла наш уговор!? – Светловолосая девушка вовсю ругалась, на свою приятельницу, которая только и делала, что улыбалась.
- Да, ладно, тебе, Гокудера! – Брюнетка улыбнулась и приоткрыла глаза. – Что в этом такого? – Легкомысленно спросила длинноволосая брюнетка.
- Ты, спрашиваешь, что в этом такого!? – Зло почти на выплеске своей агрессии спросила девушка с изумрудными глазами и коротко подстриженными светлыми волосами. – Ты, что забыла, про то кем я являюсь?!
- Ну, да я помню, что ты феминистка, но разве это так плохо?
- Это ужасно! – Рявкнула на подругу Гокудера.
- Да ладно тебе! – Засмеялась брюнетка и похлопала девушку по плечу. – Не относись ты к этому так серьезно! Кстати смотри к нам новенькие, может, пойдем познакомимся?
- Делай, что хочешь мне не до них! – Огрызнулась блондинка и пропала с поле зрения Ямомото.
- Вот же… - Произнесла на выдохе Такеши и прошла в зал ожидания, где собрались только, что прибывшие особы.

Я присела в кожаное кресло и достала сотовый телефон, по которому общалась со старыми знакомыми. Дисплей высвечивал одно новое сообщение, адресованное от моего бывшего парня Киоко. Я лишь усмехнулась такому странному известию со стороны парня и только больше «разлилась» в кресле. Пальцы быстро набирали ответную смску.
- Знаешь, а я ведь сама не ожидала. И эта помолвка, и эта дурацкая, новая школа, для меня большой шок! – Вдруг пальцы перестали печатать, я была в ступоре, вспоминая все эти моменты из светской жизни. Так больно, лучше быть обычной девчонкой из старшей школы. Я нажала на кнопку отправить, и будь, что будет, теперь это меня волновало меньше всего. Пришло извещение о том, что смска была успешно доставлена.
- Враай, Тсунаеши, хватит расслабляться! – Заорал на все помещение Скуалло, привлекая к нам всеобщее внимание. Я еще больше прижалась к креслу. – Враай, нам, наконец, дали номерок вставай уже! – Блондин крутил в руке ключи от номера.
- Всего один номер? – Оживилась я, поглядывая на ключ, вращающийся вокруг пальца офицера «Варии».
- Нет, конечно, остальные ключи у Занзаса! Кстати где он? – Парень завертелся вокруг себя – А Бел где? – Скуалло вопросительно посмотрел на меня, я лишь пожала плечами. – Мне, что одному все это тащить?! – Блондин обреченно рухнул на пол.
- Ну, почему один? – Этот сладкий голос вновь подобрался к нам со спины.
- Бьякуран-кун! – Не сдержалась я и выкрикнула имя блондина.
- Да я. – Он посмотрел на меня своими голубыми глазами и улыбнулся все той же лучезарной улыбкой. – Давайте помогу! – Он протянул руку развалившемуся на полу офицеру.
- Парень, ты, понимаешь, на какие мучения себя обрекаешь? – Жалобно протянул вариец.
- Есть такое! – Усмехнулся Бьякуран и помог встать распластавшемуся охраннику. Тот лишь хмыкнул и поднял два из трех валявшихся чемоданов.
- Остальное мне? Вы очень щедры! – Усмехнулся парень, подняв чемодан и две небольшие сумки.
- Что есть, то есть! – Заржал Скуалло и они дружной компанией поползли наверх. Неужели сдружились? Но этот мой вердикт был весьма опрометчив. Позади кто-то положил мне руку на плечо, от чего я подскочила и удивленно посмотрела назад.
- Ха-ха, да не бойся ты так! – Я увидела улыбающеюся мне темноволосую девушку. – Я Ямомото Такеши! – Она обошла меня и встала перед моим носом, немного наклонившись.
- Савада Тсунаеши! – ответила я, наконец, удосужившись встать.

- Врай, Бьякуран, ты что заигрываешь? – Скуалло держал один из чемоданов под подмышкой, а другой катил с помощью ног.
- С кем? С вами? – Бьякуран сделал вид, будто ничего не понимает и перевернул серьезное высказывание офицера.
- Ну, и это тоже! – Подхватил его инициативу Скуалло. - Ну, так колись, понравилась Тсунаеши? – Парень лишь пожал плечами. – Хорошо если нет, а то могу огорчить, она уже помолвлена.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››