............

После утра твоё настроение было испорчено на весь день.Ты не могла понять почему он так поступил со своим лучшим другом Саске?.Из-за того что он тебя ревновал тебя к нему?Эти вопросы крутились у тебе в голове.
Наруто пришёл в 19:00 ты спокойно сидела и смотрела телевизор.Когда он прошёл мимо тебя ты с ним даже не поздоровалась.Он на тебя посмотрел как то не так и сразу понял что у тебя нет настроения а причину этому не знал.Он пошёл на верх искупаться переодеться после всего этого он спустился в низ и сел рядом с тобой.
Ты была в этом:
Ты сидела молча.Он посмотрел на тебя,а ты даже и не пошевельнулась.
Н:Привет-сказал он
Ты кивнула головой в знак приветствия но так и не повернула голову.
Н:Я кушать хочу-сказал он-пожайлуста приготовь мне чего нибудь-поправил он.Ты молча встала и пошла к холодильнику.От туда ты вытащила запечённое мясо с овощами и пошла греть.Через пять минут ты принесла поднос с едой и колой.
Н:Спасибо дорогая-сказал он
Ты:Не за что-холодно сказала ты
Через десять минут Наруто всё съел и отнёс поднос в раковину где и помыл посуду.Он опять сел на диван рядом с тобой.Он пододвинулся к тебе и лёг на одно твоё плечо.
Н:Что с тобой сегодня такое?-спросил он
Ты:Ничего-холодно сказала ты
Н:Ну я же вижу-сказал он
Тогда ты встала и пошла за конвертом.Когда ты принесла конверт ты дала ему прочитать.
Мысли Н:Вот *** даже после этого он *** моей жене.Хотя он прав я и в правду уделял ей мало внимания после того как нас обручили.
Н:Извини-сказал он
Ты хмыкнула.
Наруто разозлился.
Н:Да хватит дуться уже!!!Он сам виноват не нужно было тогда к тебе клеиться!!-крикнул он
Ты:Не кричи на меня-сказала ты грубо
Н:Надоела уже!!!Что мне уже нельзя поразвлекаться в клубе?!-крикнул он-Не я должен у его сочества Кеи подкаблучником быть да?!А я этого не хочу!!!!!!!-крикнул он
Ты:Заткнись!!!!!!-сказала ты-Ты думаешь мне приятно видеть как к тебе те бабы в клубе клеються?Как ты сидешь довольный в окруженни их?!А?Нет у меня тоже есть своя гордось и чувство достоинства!!!-сказала ты со слезами на глазах.
Ты:Ты думаешь когда ты проводишь с ними вместе там тебе весело!!А я что я?А я сижу и рыдаю почему он со мной так как с не нужной вещью!!!Главное она есть и всё а так она о себе сама позаботиться!!!!-кричала и плакала ты-Мне было больно...очень больно!!!У меня сердце разрывалось!!!!А дома при тебе я делала вид то всё хорошо.Хотя когда ты приходил домой с улыбчивой физиономией настороение было ниже плинтуса!!!!!!!!!-кричала и уже задыхаясь слезами говорила ты.
Пока вы ругались вы стали с места и кричали уже стоя.
Н:Да кто ты такая чтоб мною потыкать?!!!-Крикнул он и схватив за горло поднёс к стенки.Ты сжала его руки.
Н:Как хочу так и буду обращаться с тобой поняла!!!-кричал он
Он отпустил тебя и ты упала на колени.

Встав ты поднялась к себе в комнату и начала собирать вещи.........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››