..

…ты?! – вскрикнула Дори и резко затормозила.
- Хаха, сообразила наконец-то!
- Биибееер! – процедила Дори сквозь зубы. Теперь-то она поняла, кого похитила, и чем ей это грозит. Она оглянулась на заднее сиденье и увидела нагло улыбающегося Джастина.
- Да, детка, тебе крупно повезло с заложником! В прошлый раз нам не удалось познакомиться поближе, зато теперь у нас куча времени для этого. Тебя зовут Дороти, если я не ошибаюсь?
- Не ошибаешься… И как же ты запомнил меня, у тебя небось таких журналисток навалом!
- Хахах! Такую девушку трудно не запомнить. На меня еще никто никогда так не орал и не хамил мне! Непривычно как то…
- Учти Бибер, я не буду орать как другие твои сумасшедшие фанатки: «Джастин! Я люблю тебя! Я хочу от тебя ребенка!» Даже не мечтай! – Дори окинула его гневным взглядом и завела машину.
- А что правда не хочешь? – улыбаясь только уголками губ поинтересовался Джастин. Дороти просто взбесило его поведение, и то с какой насмешкой он говорил.
- Нет! – рявкнула она, – значит так, раз мы поспорили с Грейс, я проигрывать не собираюсь. И теперь я забираю тебя к себе на рождественские каникулы.
- Ух ты ж! В рабство? – подмигнув спросил Джастин, Дори недовольно фыркнула и перестала обращать внимание на своего попутчика. Когда они приехали к ней домой, она тайно провела его к себе, чтобы родители не заметили. Они поднялись на второй {censored} затолкала его в ванную. Джастин пытался открыть дверь и просил выпустить его, но Дороти уже быстренько упорхала в свою комнату. Она решила, что предстать в таком жутком виде перед о великом Джастином Бибером неподобающе и она, наконец, таки распаковала свой чемодан полный модных, дизайнерский вещей. Дори одела черные легинсы и сверху белую тунику с открытым плечом. Пока Дори приводила себя в порядок, Джастин все так же пытался сбежать. Он позвонил своему наставнику Ашеру, но его телефон был отключен. «Черт! Что за…? Мне что теперь придется ошиваться в доме у этой ненормальной?!» – выругался он. Джас ударил кулаком по стене, но потом вспомнил про еще одного возможного спасителя. Джастин позвонил своей девушке Хайди, с которой они уже вместе 3 месяца. Естественно пресса об этом знает и в последнее время только и слышны разговоры об их романе. Джас попытался объяснить что с ним произошло, но в силу своей глупости и тупости Хайди ничего не поняла. Блондинка, что еще сказать… Единственное, что она поняла, так это то, что ее любимого долгое время не будет и ей не с кем лететь на Мальдивы. Джастин мог рассказать ей больше, но в ванную уже зашла Дороти. Она была настолько неотразима, что Джастин сидевший на ванне, свалился туда. Дори хитро улыбалась и глаза ее начали излучать прежнюю радость. Будто бы вернулась старая Дороти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››