......

Ребята спустились вниз и отправились на кухню, где находилась мама Дороти. Девушка очень боялась и медлила, так как она не знала какой реакции ожидать от матери. А вот Джастин был более раскованным: он, улыбаясь во все 32 уверенным шагом шел впереди. Они зашли на кухню, и миссис Брукс удивленно посмотрела на обоих.
- Ээ… мама… это… Джулиан, мой… эм… – бормотала Дори, от смущения она стала красная, как помидорка. Девушка умоляющими глазами взглянула на Джаса, он как истинный джентльмен пришел ей на выручку.
- Миссис Брукс, я ее парень! – счастливо воскликнул он. В этот момент глаза мамы Дори округлились и она подавилась чаем. Дори в упор не замечала ее укоризненного взгляда и просто сверлила глазами пол.
- Кхм… Очень приятно, зови меня просто Алисия. Дори, и где же ты прятала от нас такого симпатичного молодого человека? – поинтересовалась ее мать. «Ох, мама, знала бы ты кто этот молодой человек и каким образом он попал к нам домой!» – подумала Дори.
- Ну… Я просто тебе не рассказывала раньше о Джа….ну то есть о Джулиане.
- Очень интересно! Я бы с радостью послушала! Сегодня как раз будет семейный ужин, твой отец поехал за бабушкой, надеюсь Джулиан к нам присоединиться и расскажет о себе.
- С превеликим удовольствием! – воодушевился Джастин. Дороти дернула его за рукав, чтобы он не сболтнул ничего лишнего. Джас возмутительно на нее посмотрел, но заметив соблазнительную улыбку девушки, не стал ничего говорить. После он попрощался с Алисией и Дори, и вышел, оставив их одних.
- Господи, Дороти! Ты уже совсем большая, с мальчиками начала встречаться! – с умилением воскликнула ее мама.
- Пфф, маааама! Я уже с мальчиками с 15 лет встречаюсь. Ты Уилла то помнишь?! Мы с ним 3 года были вместе! – Дороти буквально готова была взорваться, но сдерживала себя. Она понимала, что мама не специально так себя ведет и старалась не обращать на это внимание, – Джулиан поживет у нас немножко, ага? Просто он приехал в Нэшвилл из Нью-Йорка ко мне на Рождество, не хотелось бы его отправлять обратно…
- Как это трогательно, вы решили провести вместе Рождество с нами, всей семьей. Какие чувства! У нас с твоим отцом все так же начиналось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››