...

- Хеей! А я дальше тебя проехала! Хахаха! – засмеялась Дори, проезжая по горке перед Джастином. Девушка обернулась и показал ему язык. Джа засмеялся и рухнул на снег. Он лежал и смотрел на голубое небо, на проплывающие облака и чем-то думал. В голове всплывали образы, обрывки фраз и ЕЕ лицо. Не так давно Джа сделал свой выбор и понял для себя что ему важнее: работа или же Дороти. Он долго сомневался, но все-таки любовь и душевная теплота ему как-то ближе. Ему комфортно с НЕЙ, один ЕЕ взгляд заставляет его сердце биться с сумасшедшей скоростью и поэтому он отодвинул работу на задний план и выбрал Дори. Нет, конечно же он не бросит карьеру певца, просто он только совсем чуть-чуть будет уделять больше времени своей любимой, а самое главное он не будет ее больше огорчать и перестанет врать… Погрузившись в свои раздумья он совсем не заметил, как Дори подсела к нему рядом и начала сыпать на него снег.
- Ауч! Ты что делаешь, холодно же! – возмутился он и перекатился вместе с Дори. Та в ответ только подарила Джасу очаровательную улыбку и продолжила досаждать ему. Так они начали возиться в снегу, кувыркаться и дурачиться. В один момент так получилось, что Дороти упала всем телом на Джаса и их лица оказались очень близко. Девушка слышала его биение сердца, она уже даже чувствовала его прерывистое дыхание и ощущала нежное прикосновение его рук, тепло которых проникало даже сквозь куртку.
- Прости меня, – вдруг неожиданно произнес Джастин. Дори слезла с него и легла рядом.
- Не могу… А точнее не хочу… Я не готова терпеть все эти обманы и прочие уловки…
- Если ты меня оттолкнешь, то мое сердце будет разбито…
- А мое уже и так вдребезги! – упрямо сказала она и покосилась на Джастина.
- Ты хочешь сейчас поспорить? Как же у тебя тяжелый характер!
- Какой есть! Я не обязана вести себя так, чтобы тебе понравится!
- Ты и так понравилась, даже не представляешь насколько сильно. Помнишь, что я тебе сказал тогда в гараже?
- Угу…
- Пойми как мне тяжело разрываться между тобой и работой…
- И Хайди!
- Вот же упрямая! Дороти, я…я хочу быть с тобой и только с тобой… Я же… люблю тебя… – выдохнул он и нагнулся. Увидев его глаза, увидев эту любимую улыбку, она готова была простить ему все… Закрыть глаза на все предрассудки, лишь бы он был рядом, родной, единственный…
- Эх, с тобой сложно, но без тебя невозможно, я так не могу больше. Не поверишь, но вот только вчера я готова была разлюбить тебя, но сейчас поняла что не могу, слабая, наивная…
- Любимая… – улыбнулся он и нежно поцеловал ее в губы. И снова этот поцелуй одурманил Дори, снова это легкое головокружение и бабочки запорхали в животе. Она готова была утонуть в этой нежности или просто растаять на снегу от жарких его поцелуев. Этот знакомый привкус, его мягкие губы и сладкий язычок… Одного поцелуя было достаточно, чтобы добраться до сердца этой красавицы, всего лишь пару ласков слов, нежный взгляд, и она готова пойти с ним хоть на край света… Придя домой Дори первым же делом отправилась в душ. Да, поцелуи конечно согревают, но ненадолго.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››