Вспомним...

По всей моей кровати было разлито что-то красное, а на стене рядом с кроватью написано большими буквами «Грязнокровка»
- И кто это сделал? – спросила я спокойно.
- Что сделал? – будто ничего не случилось спросила Пэнси. Две другие девочки дружно захихикали.
Я сразу догадалась кто это сделал и медленно подошла к Паркинсон.
- Давай покажу, - я улыбнулась и схватила ее за волосы. Девочка начала кричать, а я потащила ее в сторону своей кровати, толкнув ее в красную жижу.
- Да..как…как ты посмела? Я тебе сейчас покажу! – она тяжело дышала и покраснела от возмущения. В это время мимо проходил Малфой, увидев всю эту картину, он остановился с широко раскрытым ртом. Панси видимо тоже его заметила и завизжала своим противным голосом
- Драко, посмотри что она натворила! Да ее придушить мало, эту паршивую грязнокровку!
Малфой еле сдерживался от смеха – действительно, Паркинсон выглядела сейчас невероятно смешно – но проговорил:
- Я сходу за профессором Снейпом.
Паркинсон грозно посмотрела на меня и встала с кровати. С нее стекала грязная масса, от чего вид ее становился еще злобней. Через десять минут зашел профессор Снейп, он быстро оценил всю картину и сказал:
- Наказаны, обе! Завтра же ко мне на отработку. Чтобы убрали здесь все, сейчас же!
И он ушел.
- Ты еще пожалеешь об этом! – прошипела Пэнси и ушла в душ, мне же не осталось ничего, кроме как убирать всю эту грязь. Время уже было много, мои соседки по комнате легли в свои кровати и быстро заснули. Я уже 20 минут очищала пол, а Паркинсон все не было, сзади послышался шорох, я обернулась и увидела в дверях Малфоя. Он ухмыльнулся и ушел. Странно, неужели он стоял тут все это время?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››