+_+

Девушка проснулась из-за того что солнце проникло в её комнату.Она была очень растрёпана,даже чёлка прикрывающая глаз чуть чуть его открыла.Девушка встала и поплелась в ванную что бы нормально причесаться,умыться и почистить зубы.Приведя себя в порядок Ашера пошла одеваться в школу.Она не давно переехала в Намимори и подала документы в школу (доку МЕНТЫЫЫЫЫ).Когда Ашери оделась то поняла что уже практический опаздывает.Мигом схватив бутерброд и сумку она побежала в школу.
Прибежав в школу она поплелась в кабинет директора.Выяснив номер класса и взяв учебники Ашера побежала в класс.В классе стоял шум и гам,кто то орал,кто то кидался самолётиками,а кто то вообще бегал по классу.Так никого толком не рассмотрев девушка села на свободную парту и стала вытаскивать учебники с пеналом.Пришёл учитель и всех успокоил.В скоре он вспомнил что пришла новенькая и начал представлять её классу.
-Ребята,сегодня у нас новенькая,её зовут Ашера Сорано-начал он.-Расскажи классу о себе.
-Нуу... я очень скрытная,не люблю когда все относятся к другим как к марионеткам пляшущих под их дудку...-то что она сказала заставило задуматься весь класс.-ну вроде всё.
-Ну тогда начнём урок!
Отсидев все уроки,девушка только хотела собираться домой как её кто то откликнул.Ашери обернулась и увидела милую девушку,брюнетку с длинными волосами и голубыми глазами.
-Привет Ашера, меня зовут Ханни!-сказала девушка приветливым голосом и улыбнулась.
-Привеееет


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››