...

Минэ: снова одна осталась.
------
Вечером Мику и остальные навестили Минэ, но как то быстро ушли. А может Минэ просто так показалось. Приблизительно через 10 минут после друзей в палату зашла Нага.
Минэ: о, что на этот раз?
Нага подошла к столу и налила стакан воды.
Минэ: эмм...
Н: как себя чувствуешь?
Минэ: ужасающе. *заметив ошарашенный взгляд Наги* Мне здесь ужасно скучно!
Н: ничего, завтра будет весело. - говоря это, Нага стояла спиной к Минэ с какой - то колбочкой. В ней была прозрачная жидкость.
Минэ: Мака с Соулом ещё не вернулись?
Н: нет. - Нага вылила содержимое колбы в стакан воды.
Минэ: ясно.
Нага взяла стакан и повернулась к Минэ.
Н: вот. Выпей. - она протянула стакан.
Минэ: а что это?
Н: обычная вода.
Минэ: спасибо, но я не хочу пить.
Н: Штейн казал, что ты должна выпить на ночь воды, а потом сразу лечь спать.
Минэ: а почему он сам не зашёл, а?
Н: завтра узнаешь у него сама.
Минэ: ладно. - девушка взяла стакан в руки. Она посмотрела на воду внутри. Обычная прозрачная вода, ничего особенного. Минэ поднесла стакан к губам и уже наклонила его, как вдруг в голове услышала крик Мирэ: НЕ ПЕЙ!, но было уже поздно. Минэ сделала глоток. Всё горло обожгло холодом. С каждым глотком вода казалась всё холоднее, но всё же девушка это стерпела и опустошила стакан. Минэ почувствовала холод. Такое чувство, что её бросили в ледяную воду или в морозилку. Дышать вообще было почти не возможно. Стакан выпал из рук и разбился. Сама Минэ упала на кровать. Нага накрыла её одеялом и вышла из палаты.
-----
В коридоре.
Н: вы уверены, что действие долгое?
Ш: этого я точно сказать не смогу. Всё зависит от неё самой. Может на неделю, а может и больше. Ничего не могу сказать к сожалению.
-----
Всё что происходит в подсознании Минэ я буду выделять курсивом.

Чёрная комната теперь была бардовой. Касаясь её пола и потолка, при этом закрывая выход из комнаты находилась душа Минэ. Прежний маленький голубой шарик был теперь огромным, светящимся, голубым шаром. Перед этим шаром стояла Минэ. Перед ней на полу полу сидела, полу лежала Мирэ, держась за голову. Минэ спокойно стояла и смотрела на неё безразличным взглядом. Мирэ говорила отрывками: ты хоть....представляешь себе....что выпила. а? - простую воду. - пофигистично ответила Минэ. Да неужели?! Разве от простой воды может быть такой эффект? Даже не смей мне говорить, что ничего не почувствовала! - Лично мне всё равно, что это была за вода. Я просто сделала то, о чём меня просили. Вот и всё. - Мирэ зажмурила один глаз от боли: ксо! Что это за давление! - Минэ обернулась и посмотрела на свою душу. Ожога на ней не было. Она повернулась обратно. - НАНИ! Что с моей душой?! - Она рассеивается. - сообщила Минэ. Глаза Мирэ расширились. Она посмотрела на Минэ. - Вот значит как, да? Ничего. У меня есть лишь один способ вернуться, но он точно сработает. - ум. Понятно. Но, как видимо не скоро. - уже с ухмылкой проговорила Минэ. Мирэ просто растворилась в воздухе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››