......

Минэ вы брала удобный момент, когда банда собиралась за новыми жертвами. Уже почти все вышли, осталось лишь 2 человека. Минэ выпрыгнула из люка и разрезала их одним ударом. Никто из них не успел даже понять, что вообще произошло. На их месте появились два красных шарика.
Минэ: Мику, души потом есть будешь, сейчас главное - это они.
Мику: хорошо.
Тем времень все остальные вышли из здания и сейчас шли по улице.
?: чёт людишек сегодня не видать.
???: да, бояться нас. Хе.
Они и не подозревали, что за ними следит Минэ. Вся эта компания завернула за угол. Когда вновь осталось два человека, Минэ спрыгнула с крыши и разрезала их.
Минэ: *тихо* эти души здесь оставлять нельзя. Эти съешь Мику. Только пожалуйста побыстрее и потише.
Из лезвия косы высунулась половина тела Мику.
Мику: *уже снова в косе полностью* ты так и будешь их по два человека резать? Они конечно ничего не замечают, но если ты и дальше так продолжишь, то они рано или поздно заметят, что их меньше стало. Тем более это слишком долго.
минэ: *тихо* я не могу прямо сейчас встать и перекрыть им дорогу. Тем более я не знаю, чем они вооружены!
Мику: ладно, действуй, как знаешь.
Минэ снова запрыгнула на крышу и продолжила слежку.
Неожиданно послышался женский крик.
Минэ тут же перевела взгляд с крыши вниз.
?: приветик. А что вы делаете на улице в такой поздний час, а, девушка? Вот ты станешь нашей первой добычей этой ночью. - говоривший подбрасывал ножик. Он уже хотел набросится на девушку, лезвие ножа было уже совсем близко к ней, как вдруг оно обо что-то стукнулось и звякнуло. Неизвестный поднял голову и увидел перед собой Минэ, которая косой отбила его нож.
Минэ: *обращаясь к девушке* вам лучше уйти отсюда, как можно скорее и будет лучше, если вы никому не расскажите, что здесь видели, хорошо?
Д: л-л-л-л-лладно. С-с-с-спасибо. - она развернулась и побежала прочь.
?: стоять!
Минэ: про меня не забывай.
?: а ты ещё кто такая?
Минэ: Минэ Мицуно, повелительница косы, ученица Академии. Я пришла по ваши души. А ты случайно не Рику?
Р: а, ученица Академии значит. хех. Ну да, Я Рику.
Минэ: слишком много болтаешь и совсем не понимаешь, с кем имеешь дело. Лидер из тебя никудышный. - Минэ размахнулась косой и разрезала его пополам. В воздухе зависла ещё одна красная душа.
???: тебе конец, девчонка!
Минэ: не будь таким самоуверенным. - Минэ услышала сзади приближение. После чего, она использовала удар с разворота сзади. Она откинула нападавшего и он упал на асфальт. Минэ подпрыгнула к лежавшему и разрезала его. Ещё одна красная душа. Но она допустила оплошность. Она повернула к другим врагам спиной. Девушка не успела развернуться, как услышала выстрел. Минэ: "Чёрт." Она уже понимала, что от раны не уйти, но пуля почему то отскочила. Минэ: "НАНИ!? Что за?!" Тут в голове она услышала голос Мирэ. Мирэ: кажется тебе нужна помощь, верно? Минэ: ты первый раз спасаешь мне жизнь. С чего такая забота? Мирэ: пытаюсь искупить свою вину. Минэ: да не ужели? Мирэ: поверь. А теперь иди и сражайся! Минэ: ОК!
------
Тем временем....
Шин: а Минэ - чан не плохо сражается, да?
Ш: а не опасно было сразу давать ей такое задание? Она ведь ещё ни разу не дралась со своими теперешними силами. Всё таки надо было сначала устроить тренировочный бой.
Шин: о, минэ - чан оказывается умеет пули собой отбивать.
Ш: нани!?
------
Минэ бежала на перирез всей толпе, попутно разрезая всех, кто стоит на пути и оставляя после них красные души. Некоторые из них стреляли в неё, но пули отскакивали.
------
В момент когда Минэ побежала прямо в толпу...
Шин: о, смотри чё творит девчёнка.
Ш: Она сума не сошла? Они же её если не застрелят так забьют.
Шин: похоже, ты сильно недооцениваешь её. Или просто не всё знаешь.
------
Удар с разворота слева, удар с разворота справа. Пятеро на асфальте. Минэ пронеслась рядом, ведя косой по ним и разрезая их. И снова в воздухе появились красные души. Вдруг Минэ почувствовала удар в спину. Было не очень больно. чёрная кровь защищала Минэ.
??: что за чёрт!? Бьёш как по железу!
----
Шин: похоже Минэ - чан разошлась ни на шутку.
Ш: *мысли* и всё таки я действительно недооценил её. Нельзя забывать, что она была и остаётся и навсегда останется дочерью дьявола. И даже лишённая силы, она на многое способна.
------
Уже половина была повержена. Осталось всего 25.
Минэ стояла перед 25 людьми.
Но неожиданно...
------
Шин: ум?
Ш: на...!?
Шинигами и Штейн увидели в зеркале, как один из бандитов проткнул Минэ ножом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››