4 часть.

Новое утро, новые проблемы.
С этими мыслями проснулась Миссис Малфой, сегодня на странность у неё было шикарное настроение. Она умылась и пошла завтракать. Этот путь из комнаты в столовую ей уже начал немного бесить, каждый день одно и то же, сегодня ей хотелось что-то изменить в своей жизни, но пока самой ей неизвестную часть жизни.
Пока она шла, задумавшись, она столкнулась с отцом Драко, Люциусом.
Она посмотрела на него и сказала:
Извините меня, просто задумалась.
Люциус лишь улыбнулся, и сказал:
И вас тоже с добрым утром.
И пошёл вниз.
А она лишь рассеяно куда-то смотрела, что-то сегодня мистер Малфой подозрительно добрый. Обычно он холодный и строгий человек, но с женой Драко он обращался, как со своей дочерью.
Вдруг на её путь встал её муж. Вид у него был так, сказать, не очень хорош бледная кожа и усталые глаза.
Он лишь посмотрел на неё снисходительно и сказал:
Может, пропустишь.
Та лишь промолчала, и пропустила его.
Он пошёл вниз. У неё были мысли, почему он всё время такой грубый, но ничего не поделаешь, так решила, она.
Она вспомнила своё детство, если бы не оно сейчас бы всё было по-другому…
1 сентября 1991 года, школа Хогвартс.
Все первокурсники входят в Большой зал. Красивый величественный зал, был прекрасен как никогда. Девочка брюнетка, с карими глазами вошла в зал. Перед ней расстилался мир не опозноного. Она шла сзади мальчика, с платиновыми волосами. Сначала он её показался, весьма красивой и сплоченной натурой, но как он разговаривал с людьми она сразу, изменила свои взгляды на него, чистый эгоист.
Она стояла и смотрела кого, куда распределит шляпа, настала очередь этого мальчика, впоследствии Драко Малфой. Она где-то слышала эту фамилию, но не могла вспомнить где, маленькая голова девочки не как не могла вспомнить. Он, отправился на Слизерин почему-то ей тоже, захотелось туда, хотя родители были рады любому факультету. И вот он долгожданный момент, назвали, её имя она медленным шагом пошла, к стулу села на него, надели, шляпу на голову и она стала, говорить:
-Очень милая девочка, ум, гордость, доброта, хитрость и храбрость…может на Гриффиндор тебя.
В этот момент на неё смотрел тот блондин, и она сразу поняла, что надо именно на этот факультет, она стала в мыслях молить шляпу отправить её туда. Она это почувствовала, и она сказала:
-На Слизерин значит, ладно…Слизерин.
Воскликнула шляпа, и девочка со счастливым лицом отправилась за стол…
Она вышла из этого, наплыва воспоминаний, и из глаз полились слезы, она побежала к себе в комнату, что бы ни кто не видел слез, но чутьё чувствовало, что кто-то это заметил, она лишь сочла это просто напросто видение. В комнате было светло, она подбежала к кровати и села на неё и заревела. А ведь всё могло быть иначе, если бы она не выбрала этот факультет, не было бы ни кому плохо, но единственной кому сейчас в этом доме отвратительно, это жене Драко. Она сидела и ревела, этот поток слёз был не что иное, как успокоение её души. Вдруг кто-то зашёл в её комнату, это был её муж. Он вошёл как всегда, вальяжно и с ухмылкой.
И он начал издеваться над своей женой:
Что опять, нервное расстройство, какая жалость, а я подумал, у меня шикарная жена плакать не умеет, любить тоже…
Эти слова разразились, как гром среди ясного неба. Она, конечно, знала, что её муж поддонок, но не да такой же степени. Она лишь сказала:
Заткни свой рот, тварь…
Она лишь услышала, как он встал и подошёл неё и дал ей пощёчину. Но она не чувствовала боли, она лишь чувствовала как её сердце, потихоньку разбивается, на тысячу мелких осколков.
-Никогда не называй меня так, слышишь, ты моя кукла, моя собственность, и я с тобой сделаю все, что мне захочется.
С этими словами он вышел, но его остановил её голос:
Не подходи ко мне больше никогда.
Он лишь усмехнулся, и вышел.
А она сидела в гордом, одиночестве, а за окном шёл дождь, вот что значит счастливое утро…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››