Вспомним

- Ну ты хоть и 350 летний дампир, но ответственности до сих пор не научилась?!- проговорил Джаспер,- И ещё ты до сих пор пользуешься своими любимыми духами вот и просек)))
- Эх, ты всегда был таким! Привет всем, пап прости что не придупредила?- я подошла к папе и обняла его,- Хотя Элис и Эдвард почему вы меня ещё в самолете не учуяли или я уже настолько стала человеком что меня не заметно?!
- Да ладно поехали,- сказал папа, но на меня до сих пор смотрела Белла и ничего не понимала. Как же я понимаю Эдварда, от неё пахнет прекрасно и мысли он её читать не может. Это уже весело. Мы сели в машину. Я поехала с Эдом и Беллой. Я села на переднее сиденье, хотя по возрасту мне можно было дать меньше Беллы. Ладно я решила с ней поговорить.
- Привет, ты как я понимаю Белла?- спросилая и мысленно попросила Эда помолчать.
- Да, а ты Анастасия?- поинтересовалась она.
- Да, но для друзей Нася)))- и я улыбнулась, она тоже.
- Ты родная дочь Каралайлу?- спросила она.
- Да, это очень долгая история. Нам ещё долго ехать, я могу рассказать но кратко? ок?
- Хорошо.
- В общем это было около З66 лет тому назад. Каралайл уже был вампиром, но он безумно влюбился в одну девушку, то есть мою маму. Они долго встречались. Даже хотели пожениться, но моя мама забеременнела мной, но развития этого ребенка шло очень быстро. Папа сначало хотел меня убить, ёще когда я была в животе у мамы, но мама отказывалась. Она очень любила меня. Но когда начались роды мама умерла от потери крови, а папа все же воспитал меня. Мы были у Вольтури, но когда поняли каким даром я обладаю начали меня боятся. Потом в наш клан вошли: Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Эдвард и Эсми. И теперь я чем то похожа на Каралайла, Эсми мне как мать. Но потом мне пришлось уехать на Аляску, чтобы продолжить своё обучение. Ну а теперь я вернулась, а здесь ничего не изменилось.- закончила я свой небольшой рассказик, но тут как всегда Эд захотел дать мне подзатыльник, но я увернулась.
- Я же говорю как всегда)))- улыбнувшись, сказала я.
- А почему Эдвард не говорил о тебе?- спросила Белла.
- Никто в нашей семье обо мне ничего не говорит, и ешё я ведь им запретила)))
- Какой у тебя дар? извени я наверное тебя перегрузила?!
- Да нет, мне даже прияьтно что хоть кто то меня об этом спросил. Я могу загадывать все что захочу и оно сбудется; ещё копирую силы одним взглядом, но когда получаю силу она становится в несколько раз сильней настоящего хозяина силы, после копирования силы больше не действуют на меня.
- Классно...- только и смогла проговорить Белла.
Наконец мы приехали в Форкс, а он ни капли не изменился с моего последнего визита. Мы приехали к дому, Эд высадил меня, а сам поехал Беллу провожать. Я зашла в дом и оболдела дом был сделан из моих старых набросков интерьера, а комнаты вообще ... классно. И тут в дом зашла остальная часть моей семьи.
- Элис!- крикнула я,она тут же стояла передо мной,- Где моя комната?
Она провела меня в дальнюю комнату в коридоре и открыла дверь, я чуть не упала. Комната была в моих любимых цветах.
Я чуть не расцеловала Элис, Эсми и Розали. Я была очень рада и пошла разбирать вещи. После разборки я пошла вниз, но вдруг в нос мне ударил незнакомый запах...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››