....

Голова жутко болит. Я открыла глаза и первые несколько секунд не могла двигаться, я прост лежала и смотрела в потолок. Я медленно поднялась и села на кровати. Ощущение было странным. Во-первых, я была в одном нижнем белье. Во-вторых, не у себя дома.
-Уже проснулась.
-Что?
Я медленно развернулась и увидела Тома лежащего на кровати рядом со мной.
-Аааааа!!! - от испуга заорала я.
Я вскочила с кровати и смотрела на него испуганным взглядом.
-К..как я здесь оказалась? – заикаясь, спросила я.
-Да не волнуйся ты так. Просто тебе стало плохо, и я привёз тебя к себе домой.
Будто камень сердца. Я успокоилась и села на кровать.
-А почему я в нижнем белье?
-Ээээ….. Ну разве люди спят в одежде? – оправдывался Том.
-А есть что-нибудь попить? – я не стала допытывать этого извращенца.
-Да, щас принесу.
Я сидела и ждала Тома. Мне было очень любопытно посмотреть на его дом. Я знала, что это неприлично, но любопытство победило. Я тайком выкралась из комнаты и осмотрелась. Чувствую себя Джеймсом Бондом. Только в белье и без пушки. Я оказалась в коридоре, это конечно сложно было назвать коридором, но все же это был он. Я поднялась по лестнице на следующий этаж. Это дура*кое ощущение непознанного не покидало меня. Одна из дверей была приоткрыта и я решила заглянуть туда. «Всё-таки моя любопытность когда-нибудь меня погубит». Я подошла к двери и уже собралась заглянуть, как вдруг она распахнулась. На пороге стоял Билл. Подводка была размазана по всему лицу, на голове чёрт пойми что. От неожиданности я заорала на весь дом. Билл тоже орал. Вмиг Том взлетел по лестнице и встал сзади меня.
-Я, конечно, знаю, что Билл страшный, но зачем орать-то? – спросил Том.
-Слышь, Том!!!! Я не страшный. Это ты со своими косичками на ди*ила похож.
-Успокойся, братец. Лучше приведи себя в порядок, а то ты мою девушку пугаешь.
Я как будто лишняя в этом разговоре. Стоп!!! Его девушку??
-Что?! Я не твоя девушка!!! – заорала я на весь дом.
Билл бросил на меня взгляд и удалился. Я просто стояла и смотрела на Тома. Я собиралась выяснить чё к чему он назвал меня своей девушкой.
-Ну, я жду объяснений, - возмутилась я. – Когда это я успела стать твоей девушкой?
Том ничего не отвечал, он лишь пялился на мою грудь. Меня это в конец достало, и я влепила ему пощёчину. Том очнулся от своих мыслей и легонько дотронулся до своей щеки.
-За что?
-За всё хорошее. Всё же, когда я стала твоей девушкой? – я пилила Тома своим взглядом.
-Вчера, - совершенно спокойным голосом ответил он.
-Насколько я помню, вчера такого не было.
-Было, просто ты не помнишь.
-Том!!!! Хватит дурью маяться!!! Я не твоя девушка и никогда ей не буду!!! Уяснил?
Я сбежала вниз по лестнице и забежала обратно в ту комнату, в которой проснулась. Я нервно искала свою одежду, но всё бесполезно. Я посмотрела везде. Под кроватью, в шкафах, за шторами, в ванной, но её нигде не было. Поняв, что это безнадёжно, я села на кровать. В комнату вошёл Том.
-Хэй, - тихо произнёс он.
-Чего тебе? – Грубо ответила я.
-Ты прости. Просто ты мне очень сильно нравишься.
На самом деле я не обижалась на Тома, мне даже было немного приятно, что он пытается меня присвоить, но я не буду вешаться ему на шею. Пускай добивается меня.
-Где моя одежда? – как можно холодней спросила я.
-Я не знаю, но можешь взять мою.
Мне стало смешно, как только я представила себя в штанах Тома, но я сидела спиной к нему, поэтому он не увидел мою улыбку. Я почувствовала его дыхание на своём плече. Я прекрасно понимала, чего он хочет, но я не буду тра*аться с ним. Я резко развернулась и оказалась с ним лицом к лицу. Он потянулся, чтоб поцеловать меня, но я резко оттолкнула его. Он посмотрел на меня ошарашенными глазами. Мне так хотелось убежать, но нет, я больше не буду убегать. Он встал и начал медленно подходить ко мне. Я нехотя отодвигалась всё дальше и дальше. Вот, когда он уже зажал меня между стенкой и собой, в комнату ворвался Билл.
-Том!!! У меня радостные новости, - я была так ему благодарна.
-Что тебе ещё? – нервно спросил Том.
-Я тебе всё расскажу только не при ней, - он указал на меня. – Это секрет.
Мне было неприятно, но сейчас мне это только на руку. Они вышли из комнаты. Я подошла к столу. В его ящиках ничего не было. На столе лежал телефон Тома. Я взяла его в руки. Разблокировав его, я очень удивилась. На фоне стояла моя фотография. Я пела, но это был не концерт, это была репетиция. Я открыла папку с другими фотографиями. Там было полно моих фотографий: с концерта, из клуба, просто с улицы. Их было море. «Он что помешался? Или всё же маньяк?». Последняя мысль насмешила меня, я уже давно поняла, что он не маньяк. Я посмотрела телефонную книгу. Там было мало номеров: Билл, Густав, Георг, Мама, Йост и какая-то незнакомка. Я решила посмотреть, что это за «незнакомка». Я нажала на контакт, и он показал мне номер. Я была в шоке. Это мой номер! Я хотела его удалить, но никак не могла найти, как это сделать. Ручка двери зашевелилась, и я бросила телефон обратно на стол.
-Чем занята? – спросил Том. На его лице была самодовольная улыбка.
-Ничем.
- Может, продолжим начатое? – хитро спросил он.
-Нет.
-Что же так категорично?
-Лучше отдай мне мою одежду.
-Ты сначала в душ сходи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››