..........

Прошло 2 дня спокойной жизни.Но пришли изменения.Я всё таки решила остаться.А Саске уйти.Ну что ему не нравиться в Конохе.
Оказываеться встречали нас удивленными взглядами потому что Саске когда-то збежал из деревни.Бедный...Я и не знала.Что у него убили родителей и плюс к этому родной брат.Этож совсем из ума можно выйти.Но по нему не скажешь что он псих.
Уйдя он оставил мне кольцо его матери.Чтоб оно напоминало мне о нем.
-Миока, пошли нам надо к Цунаде?-кричал мне в окно Наруто.С того времени как ушол Саске он изменился.Хоть он и вернулся на 2 дня. Наруто был не очень рад тому что Саске вернулся.Ведь он единственый человек кто понимал его как никогда.
Придя к Цунаде мы увидели незнакомца.Он был одет как обычный человек.Особо не выделялся.Но когда мы узнали что он:
-Миока,Сакура,Сай,Наруто и Каташи вам поручаеться в целости и сохраности доставить этого юношу в Суну.-спокойно и рассудительно проговорила Цунаде.-И ещё одно.Это сын 3 Кадцекаге.И запомните.Он один из тех кто обладает выдающимися способностями.Его нужно чательно охранять.Ведь и за ним и за Наруто охотяться Акацки.Они как вы знаете очень опасны.-сказала бабуля подходя к окну.Она открыла окно и на крыше сидел Каташи.-Каташи я надеюсь ты приглядишь за ними.Чтоб не вытворяли глупостей.
Нам сказали перед тем как уйти показать деревню юноше.Блин а он красивый.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››