Знакомство...

Клан:Мураками
Имя:Мизуки
Возраст:19
Внешность: (только первые пряди пепельного цвета)
Характер:Вообще ты очень милая, добрая, и с первого взгляда и муху не обидишь. Но как говориться "в тихом омуте-черти водятся". В бою ты была довольно жестока, как и в тренировках - ты не щадили ни себя, ни других. Ты была из тех людей, что может мило улыбаться, а через секунду посмотреть так, что жить не захочется. Настроение менялось в каждую секунду. Ты, как инь и янь. То нежная, то грубая. Злая - добрая. Милая - жестокая....
Семья:весь твой небольшой клан уничтожили, из-за того, что считали, что они хотят поднять восстание. Ведь ходили слухи, что в их годовалой девочке запечатан пятихвостий демон, а может не слухи...

Как вы уже догадались, Мизуки - джинчурики.
Про демона:
Пятихвостый (Гоби) Хоуку
Внешность: в боевом виде
в болие спокойном:
Джуунчюрики:Мизуки Мураками
Рассказ о нем в легенде о хвостатых: Хоукю – Бидзю, похожий на пятихвостую собаку. Каждый хвост представляет один из элементов: Вода, Земля, Ветер, Молния и Огонь. Они могут вызвать катастрофическое повреждение когда используется. Он охотно разрушил природу, чтобы получить эти силы. Он был тяжело ранен, когда вместе с Некоматой бросил вызов Кьюби. Это странно, ведь он бог Иллюзий. Хоукю живет в старом, большом дереве.
Позиция в Битве богов: бился 4 раза, 3 победы, одно поражение.
Победа: Сокю, Некомата, Райю
Поражение: Кьюби
Побежден: После получения глубокой раны от Кьюби, он убежал на японский остров, в место, недалеко от вулкана Кьюши – в гигантское дерево, залечивать раны.
Появление в мифах: собака с 5-ю хвостами. Имеет белую шерсть. Каждый хвост – отдельный элемент, вместе могут вызвать ужасающее землетрясение.
Способность: Нападает при помощи использования элементов; Хокю квалифицирован в каждом виде способности элемента, и может также создать мгновенно каждый вид стихийного бедствия.
Ранг по силе: 3-ий
Ранг по чакре: 5-ый
Символ/Элемент: Иллюзия
Появился из: Около вулканов Кьюши.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››