Рассказ от Доминики-тян^^

:- Так вот....В веке 19-18,я точно не знаю, в колледже для девочек училась девушка под именем:- Доминика Акасуна. Рядом с колледжем был лес,можно так сказать Запретный лес.
Доминика со своей подругой ночью решили разведать,почему же тот лес Запретный. Ходили слухи.что в том лесу погиб парень,возле него лежал топор.
:- Я знаю о нем, я прочел в статье.
:- Так вот.....Они всё таки отправились в лес. Доминика услышала за спиной шорох-она обернулась,но её подруга последовала позже и поэтому погибла первой. Доминика убежала в надежде на то что он от неё отстанет на некаторое расстояние,но увы,она споткнула и упала. Парень уже стоял рядом,когда она открыла глаза. Он замахнулся топором,и девушка умерла.Да и внешность тоже не уступает. Я же в свое время была как две капли воды похожа с погибшей девушкой.
И она меня предупреждает каждый день,с того самого дня .как я сюда переехала. Она говорит чтобы я с тобой не связывалась и .....ты вытерла слезу со щеки....она меня хочет защитить. Чтобы последствия не повторились. Она думает что ты меня рано и поздно ...убьешь.
Агито долго смотрел на тебя:- Может быть это и было в прошлой жизни,но сейчас настоящяя,21 век как никак. Просто это была судьба,а про то что последствия могут повториться,это уже немного бред,если честно. Ну допустим я был тем парнем,ну и что..Это ещё ничего не значит.

Он посмотрел тебе в глаза и ты резко кинулась на него с обьятьями:- Я устала,пойду спать.
Ты медленно зашла в комнату и плюхнулась на кровать:- Я устала от всего этого,если уж и суждено мне умереть,как в прошлой жизни,то пусть он с этим не затягиват. Но если увы,как говорит Агито,то значит Доминика просто помешалась.Ладно,не будем о плохом.
Ты разделась и легла на кровать. Повернувшись к окну ты закрыла глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››