Помним?

.Ты не очень хотела ехать и поэтому взяв в руки скейт медленно пешком пошла к школе.На улице было на удивление тихо.Пятница на дворе.Ты услышала странный звук. Как будто в страшном кино качели скрипят. Жууууткий скрип. Тебе наченало это предельно надаедать. Ты пошла на звук и обогнув за угол увидела небольшой по размеру дворик. Солнца не было,тучи его заслонили ,и поэтому это место казалось мистическим.Тебя начело это пугать.Но ты снова пошла на скрип. Пройдя метров 80 ты увидела качели на каторых сидела девочка. Её воласы была распущенны и холодный,промозглый ветер трепетал их. Черные...но не частые,словно моль поела. Снова скрип. Ты тихонь поставила скейт на песок. По спине пробежался холодок. Ты услышала то что заставило тебя ужаснутся:- Я ждала тебя. Голос был настолько детским что казалось,это была девочка лет 5. Она не обернулась.
Ты начала бьло что-то говорить.но её голос прервал тебя:- не бойся,я тебя не трону. Но хочу тебе сказать,не влезай туда,откуда потом не сможешь выбраться. Я не настаиваю,но прошу. Тебе лучше будет.
Голос начал казаться более настоичевее.
Ты:-Обьясни мне,что тут происходит?Кто ты?
Девочка начала медленно обарачиваться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››