Утром

Утро... Как я не люблю это время суток,а особенно если это утро будних дней,и оно свойственно не приносило никаких благ. А особенно тебе,когда ты вместо таво чтобы поднять свой ленивый зад,выкинула будильник из окна,предварительно треснув кавото по бошке,о чего тебе всетаки пришлось оторвать зад и приложить холодный компресс пострадавшему.
Вскоре пострадавший ушел и ты начала быра собираться,так как ты снова опаздывала.
Опять толкаешся в метро.
И вот перед тобой серое здание,каторое ещё вчера ночью казалось дворцом.но увы это не так. И вот ты едешь в лифте,как всегда тебе не везет,ты едещь с одним парнем,который к тебе вечно приставал. И вот дверь лифта открываица,ты выходишь с удовлетворенной ухмылкой,а парень жмется в углу лифта.
Ты улыбнулась рабочему персоналу и открыв дверь своего кабинета.устало ввалилась:-Фуух. Надоел мне этот упырь. Надо с ним чтото делать.
Ты закинула сумку на диван и сняла легкий плащ,повесис его на вешалку и медленно подошла к столу. На нем чтото лежало. Ты протянула руку к бумаге и там был написан.....:- Дорогая Акасуна Доминика. Я вас очень уважаю и хочу чтобы вы..... НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛИ ОПАЗДЫВАТЬ И ПРИНЯЛИСЬ НЕМЕДЛЕННО ЗА РАБОТУ! С любовью,шеф xD
Ты громко выдохнула и отбросила бумажку:- Уж этот Фудзивара умеет прикольнуться.
Девушка села на кресло и откинувшись на спинку,повернулась к окну,в котором вид словно завораживал. Пред тобою будто стелился весь город,где подростки,колесили на своих AT. Ты улыбнулась и закрыв глаза,вспомнила школу. Снова улыбка.
Стук дверь вывел тебя из мира снов:- Доминика-сан. Вас хочет видеть Фудзивара-сан.
Ты глотнула побольше воздуха и постучалась в плотную,деревянную дверь кабинета,за кторой послышался громкий мужской голос:- Входи.
Ты отряхнула пиджак и поправила галстук,вошла:-Вы меня вызывали,Фудзивара-сан?
-Да,присаживайся.


Вот уже пол часа ты перебираешь документы,данные тебе Шефом и проклянаешь всё что дышит. Вот на часах пробило 10 часов. Ты уже трясешся в метро с кучей потных людей.

Ты зашла в дом и устало бросила сумку на пол,сняв туфли пошла к столику и села возле зеркала:- как я устала от этой жизни.
Послышался голос:- И не говори.
Ты шелахнулась и повернулась в сторону зеркала:- Прекрати мея так пугать! - завизжала ты.
- да ладно тебе. Ты уже должна давным давно привыкнуть. Ведь с тех пор как ты узнала что Акира виновата в проишествии в прошлом,я осталась с тобой.
Ты понимающе вздохнула:- Кстати,ты вчера сказала,что "Он вернется" ,о чем это ты говорила?
Девушка не удостоверила тебя ответом- Я же сказала,Он вернется.
Ты покачала головой- Иди ты в задницу,а.
С такими возгласами ты устало разделась и скрылась в ванной комнате.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››