Ненавижу заголовки..................

Итак мы приступаем , но на будущее довай объясню чтоб было понятно: 🙂 🙂 🙂
Тебя зовут Кейко и ты из страны молний ( ну извините у аффтора просто кризис 🤪 ) если говорить чесно то ты скажем не очень прям таки сильный шиноби.Восновном ты отличный медик и говорю прямо получше чем Цунаде раз где-то в 5. Так же ты знаешь много запретных техник и евстевственно медецинских ( 🤫 евстевственно только в туалете может быть аффтор) Сейчас ты путешевствуешь по странам изучая всевозможные приёмы медицины. И скажу каждую ночь ты превращалась в животное точнее на половину и убивала очень жестоко в своё удовольствие. 😈 😈
Ты вновь превратилась и бежишь искать себе новую жертву. Люди знали что по ночам бродит монстор и на улице никого небыло , но вдруг ты увидела маленькую девочку. Она сидела на лавочке и обняв свои калени плакала что то говоря себе под нос. Ты стоя за деревом наблюдала заней и вдруг ты почувствовала что стала нормальной ты не хотела убивать эту малышку.Очень осторожно ты подошла к ней и подсела на скамейку она через некоторое время заметила что не одна . Оказывается она специально сидела и ждала монстра чтоб тот её убил ( и чего вдруг девке жить надоело🤫 ).
-Как тебя зовут малышка?- неожиданно для себя ты начала разговор
-Хаятэ-слегка проговорила девочка
-Почему ты плачешь?-спросила ты надеясь услышать целую историю, но девочка ответила очень кратно, но так ясно
-Меня просто никто не любит-вновь промямлила девочка
-Меня зовут Кейко и кстати меня так же здесь никто не любит-(что правда то правда)
Т.М:она прям как я только маленькая-подумала ты просебя
-Можешь пойти сомной я скоро отправляюсь в путешетвие постранам!-сказав это ты заметила что девочка улыбнулась во весь свои маленький ротик.
-Хорошо я пойду с тобой


После этого случая прошло несколько лет:Хаятэ сейчас 14 лет и отлично знает медецину и уже чунин деревни скрытой в камнях (поясняю вы же путешевствуете и каким то ветром вас туда занесло там Хаятэ и завоевала титул чунина) .Тебе уже 19 лет ,ты очень превликательна .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››