........

-...ии прорыв года получают...Dark light!!!-зал завижжал. Вы вместе с девчёнкам рванули на сцену. Вам дали награду. Вы отдали её Локу который просто души в этой статуетке не чаил. Ты улыбнулась ему. И вправду. Твоё хандру к вечеру сморило но на душе скребли кошки. Вы отлично выступили и ты начала речь.
-Спасибо всем за эту награду! Она первая и надеюсь не последняя! У меня на данный момент появилось много друзей которых я терять бы не хотела. Наеюсь этот вечер пройдёт на урррааа-Последнее слово ты замедлили потомучто увидела в зале Билаа котрый буравил тебя взглядом. Ты улыбнулась ему и хотела помахать рукой но вовремя передумала. Он отвернулся. Ты расстроянная ушла со сцены вместе с остальными девчёнками. Выступали всякие звзды давали награды. Тут токи вышли на сцену. Ты прослушала в какой именно номинации они выеграли.
-Я благодарен всем за эту награду. Для нас большая честь её иметь. Эту песню я хотел бы спеть с любимым человеком.-Он на секунду задумалсь и его глаза заблестели от слёз-Лара...Я тебя люблю. Поднимисьь пожалуйсто на сцену.-Он почти плакал,но держался. Том,Георг,Густав,Катя,Ника,Вераи пол зала смотрели на Билла с недоумением, а Лара вышла с улыбкой подобно оскалу носорога.Ты покачала головой и уткнулась в плечё Кате скрывая рыдания. Многие в тот вечер заметили как на весёлой песне у Билла скатилось несколько слезинок и как он беспокойно смотрел на тебя. С того дня прошло более 3 дней и вам пора было уезжать. Вы уже выходили из гостинницы как позади вас окликнули
-Подождите!!!Саш!!!-Ты только покачала головой и пошла дальше. Голос был знаком, пахож на Билла,но не Билл. Тебя схватили за плечи и развернули. Перед тобой стоял запыхавшийся Том.
-Саш подожди пожалста.
-У тебя есть минута. Слушаю.
-Это Йост.
-Он то тут причём?
-Билл сказал...
-Билл сказал?!
-Да не перебивай ты! Мы же слышали что Лара Племянница Йоста?
-Не вижу связи-Ты уже начинала понимать но продолжала строиь дурочку.
-Не видишь. Да это Йост сказал что-бы Билл так сделал!Ты не представляешь как он щас мучается!
-Том...Я уже не чего не сделаю. Нам с Биллом быть вместе не судьба. Мне пора уезжать. И...Я знаю как ОН мучается...-Ты сняла тёмные очки чтобы Том смог увидеть твои заплаканные глаза. Ты равернулась и у дверей обернувшись сказала
-Пока..Может мы ещё встретимся-Том опустил голову, развернулся и ушол в глубь гостинницы. Чёрная слезинка скатилась по твоей щекеи ты её быстро смахнула, но и этого было достаточно чёрноволосому парню на балконее для улыбки на губах и надежды в глазах.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››