***Начало. Моя жизнь. Инстинктивно.***

Утро.Я встаю.Черт, это солнце. Такое яркое. {censored} май. А еще обещают аномально жаркое лето. Как все надоело. Я мечтаю вернуть тот апрель. Он ветренный, легкий, романтичный. Нет, мечты. Нельзя. Ни в коем случае. Не позволять себе мечтать об апреле. Не слезы. Только не слезы. У меня тушь. Размажется.
Почему у меня утром тушь на ресницах? Потому что я каждый вечер крашу глаза, чтобы не расплакаться этой ночью. Как ни странно меня это сдерживает. Мне нельзя плакать. Нельзя. Ни в коем случае.
Я встаю. Лежать "пять минут" нет смысла. Одеваюсь. Иду на кухню. Одна. Почему одна? Потому что так привыкла. Я сама. Сама попросила мать оставить меня одну. Мне нужно разобраться в себе. Бесит весь мир. Бесит близость. Все бесит.
Я обычный человек. Такая же как и все. Живу. Просто живу. Без ничего. Чувства посланы {censored}. Признаю только слезы. И чертовски ненавижу улыбаться. Чертовски. Бесит.
Я выхожу из своего маленького мирка, ограниченного моей квартирой. Люблю его. Я сама тот человек, который меня понимает.
Каждый день, когда я иду по дороге я задаюсь только одним вопросом: "Что я значу?". Мне хочется чтобы ответом на этот вопрос было: "Ничего", но на самом деле значу я много, всегда и везде. Это раздражает. Меня постоянно окликивают на полпути от школы. И дальше, я опять улыбаюсь, строю рожицы, получаюсь смешная, всех успокаиваю и этим завоёвываю все большую популярность.
Но это все не то. Это не по мне. Я не такой добродушный человек, и потому не люблю принимать проблемы чужих как свои. Мне было бы леге замкнуться в себе, как я уже говорила, я сама тот человек который способен меня понять. Даже удивительно: я понимаю каждого, а меня никто. Я могу сказать о человеке все, лишь посмотрев ему в глаза. Когда я попросила у подруги свое описание, она отзывалась обо мне весьма весьма мило:
"Она всегда смеется, всем поднимает настроение. Я ни разу не видела как она плачет. Даже когда ей больно она может смеяться до потери сознания, а потом убегает. У нее темные глаза, темные волосы. Одевает в основном в черный цвет, хотя очень любит зелёный. Ее хобби это слушать музыку. А слушает она разную музыку. От рока до классики. В общем меломанка." - примерно так обо мне выразились близкие мне друзья. Мне разочаровал этот ответ. Я не та, за кого меня считают. И хотя я все это делаю, мне чертовски этого не хочется. Я ненавижу улыбаться. И везде чувствую себя чужой. Перемены...их я никогда не жду. Мне вообще пофиг, но я привыкла надеяться на худшее. Говорят, надежда умирает последней, но именно ее я убила первой.
Я всегда старалась доказывать себе, что чудес не бывает. Я думала об этом каждый день, но все же...было одно чудо, на которое я надеялась, и в которое я верила. Я влюбилась в него и поклялась себе, что после смерти обязательно попаду к нему. Это Зик Асакура. Я влюбилась в него, не потому что он весь такой кавайный и злой, горячий и страстный. Я вижу в нем собеседника, человека который меня понимает, с которым я могу поделится. Он во многом похож на меня. Это бред. Полнейший бред. Но я верю в него. Верю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››