Помним?)

Оксана шла домой под проливным дождем, ообще она любила эту погоду, хотя сейчас на душе у нее было неспокойно. Она не понимала, что так тревожит ее. Вроде бы все нормально: По дороге ездят обычные машины, по асфальтуходят, не ездят! ,не вызывающие подозрения люди, с осенних деревьев опадают последние листья. Девушка рещила присесть на лавку и полюбоваться осенним днем, плавно переходящим в вечер. К ней подсела девушка "или же не девушка"-подумала Оксана.Действительно, у нечтону или у особи неопределенного пола были длиные ченые волосы, закрывающие лицо. Внезапно нечто заговорило.
- Тебя ведь зовут Оксана, я не ошибаюсь?Девушка поняла, что это мужчина, голос был слишком грубый и хриплый для женщины.
Мужчинаэхххх, как же тяжело называть Орочимару мужчиной!тем временем заговорил.
-По твоему удивленному выражению лица я могу понять, что угадал. Что же, меня зовут Орочимару. И я хочу рассказать тебе, кто ты на самом деле.
Оксана:
-Рассказать, кто я на самом деле...? ДА ВЫ БРЕДИТЕ!
Орыч
- Нет, я совсем не брежу, останься и выслушай меня!
Оксана, закипя.
-Вы вообще нормальный, что я о себе незнаю? Я обычная школьница, не разговаривающая с психами! А вы, непонятный чувак, который точно курнул лишнего. Да вы наверное сектант!
Оксана побежала прочь от этого человека!
Орочимару лишь крикнул ей вслед
-Мы еще встретимся, уж поверь мне!!!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››