В больнице

-Я такой слабый ,-жаловался Энма сам себе,- Хорошо хоть тебя смог защитить, Айсен.
-Все хорошо ,-я натянула на себя белый халат и достала из кармана маркер. Я написала на гипсе парня «Люблю только тебя» и нарисовала сердечко ,-Мило?
-Ага ,-улыбнулся Энма,- Но почему ты не улетела в Италию?
-Ты же руку поломал, куда я поеду? Мама сказала что сама прилетел и буду я получать ,-улыбнулась я,- Но как только я вас познакомлю, она сразу поймет мой поступок.
-Мне предстоит знакомство с мамой? ,-разволновался Энма как будто и правда шел знакомится с родителями своей невесты ,-А вдруг я ей не понравлюсь?
-Кому ты можешь не понравиться? ,-сказала я таким тоном, как говорят бабушки с маленькими внуками и потрепала парня за обе щеки
-Очень смешно! ,-не оценил шутки Энма и я вздохнула ,-А что если я ей не понравлюсь? Что тогда?!
-Не паникуй. Ты милашка, я люблю тебя, ты любишь меня… Мама все поймет ,-сказала я,- Хотя честно говоря у меня плохое предчувствие по этому поводу.
-Вот! Видишь! ,-Энма окончательно раскис,- Лучше бы ты в Италию полетела, что мне теперь делать?!
-Улететь в Италию? Что б ты тут с любовницей… ,-меня перебил шум возле двери но и этот хватило что бы Энма округлил глаза и покраснел как рак. Она ревнует его?
-Гьяхаха! Я пришел что бы вас проведать! ,-в комнату влетел Ламбо,- Айсен и Энма, жених и невеста, тили тили тесто!
-Ламбо! ,-вслед за Ламбо зашел Тсуна с апельсинами в руках,- Привет, ребята
-Уйди с дороги, идиот ,-Реборн как обычно пнул Ламбо и тот встав с пола отряхнулся
-Только… спо...кой..ствие ,-и как обычно разревелся и достал базуку десятилетия. Базука вылетела у него из рук и попала в Энму. Вместо пятнадцатилетнего Энмы передо мной сидел двадцатипятилетний.
-Ты… кто? ,-заговорил взрослый Энма и мы всей компанией удивились его внешнему виду.

10 лет спустя в будущем.

-Где я, блин? ,-Энма лежал на диване как вдруг дверь распахнулась и зашла взрослая Адель с ещё большей грудью которая прыгала то вверх то вниз при её ходьбе.
-Энма из десятилетнего будущего! Не может быть! Все таки тот ребенок с базукой… Хранитель кольца грозы семьи Вонголы всегда таскал с собой базуку десятилетия ,-Адель села перед парнем на колени и начала очень быстро говорить ,-Энма послушай, сделай все как я говорю: у тебя есть два выходы выбраться невредимым из этой ситуации. Первая — ты разрываешь все контакты в Айсен Маккорн и бежишь из больницы со всех ног и больше никогда не вспоминаешь о ней…
-Что?! Но почему? Что случиться десять лет назад такого что мне придется сделать нечто? ,-опешил Энма и Адель продолжила говорить ещё быстрее
-Её мать — ненормальная. Ты узнаешь все детали позже, но она не захочет что бы её дочь общалась с обычными людьми.
-Обычными… людьми?
-Ты все поймешь! Послушай, есть ещё и второй способ выбраться из этого: ты хватаешь Айсен за руку и бежишь очень далеко. Если ты сделаешь как я сказала сначала, убежишь и забудешь про нее, не пройдет не одного дня что бы твое сердце останавливалось. Сейчас ты очень жалеешь что поступил так.
-Ничего не понимаю ,-озадачено сказал Энма
-Айсен улетит в Италию раз и навсегда, но её мать наймет элитных убийц что бы быть уверенной что её дочь не убежит к вам ,-Адель прикусила губу,- Никто не погибнет, но вы понесете большие потери. Самая большая из них — Айсен Маккорн.

Вдруг все закружилось и Энма оказался в нашем времени. Я сидела на коленях перед ним и обнимала парня
«Значит она обнималось с взрослым мной» ,-подумал Энма и схватил меня за руку
-Айсен, нам нужно срочно убегать! ,-вскрикнул он и перешел в гипер—режим
-Ч-что такое случилось в будущем? ,-удивилась я и Энма закрыл глаза. Да, он принял решение. Он будет доверять Адель на все 100% и никто не изменит его решения.
-В будущем, я тебя больше не увижу ,-сказал Энма и я впала в ступор… Она… Эта проклятая ведьма все таки разрушит все её мечты и надежды. Она сделает все что бы её родные дети были счастливее чем я. Мама, папа… я очень часто прошу у вас помощи, но вы никогда не давали мне ответа, сейчас я прошу у вас единственную просьбу всей моей жизни… Пожалуйста… Помогите мне.
Когда мы выбежали из больницы мы услышали взрыв. Теперь уже и у Тсуны на лбу был огонь. Оба парня напряглись и встали впереди меня.
-Уйдите, отбросы ,-впереди нам стояла маленькая армия приблизительно из 150 голов ,-Перед вами стоит священная армия папы Римского, отдайте нам Айсен Маккорн
-Ч-что? Армия Италии? ,-не скрыл удивления Реборн,- Тц… Что они ту делают?
-Мы достаточно долго не обращали внимание на ваши выходки, семьи Вонгола и Шимон, но когда вы украли приемную дочь сестры папы Римского это было последней каплей! ,-кричали с разных сторон
-Её дядя сам Папа Римский? ,-все были удивленны кроме Ламбо, ему было не до этого, он уже потерял сознание от страха
-Никто меня не похищал! ,-в унисон крикнула я и армия кажись с облегчением вздохнула «с ней все хорошо, эти грязные мафиози ничего не сделали с ней» ,-говорили глаза военных
-Айсен, беги ,-сказал Энма и в воздухе появилась черная дыра ,-Я задержу их даже ценой своей жизни!
-Н-нет! ,-вскрикнула я и Тсуну кажись начало трясти от одной мысли о смерти
-Ты задеваешь их гордость как твоих друзей ,-сказал Реборн и прыгнул ко мне на плечо впихнув мне в руки Ламбо, который мирно спал,- Дерись как последний раз в жизни, Тсуна! Я позабочусь о Айсен
-Реборн… Надеюсь на тебя ,-сказал Тсуна и встал в позу дабы исполнить прием первого Вонголы «Прорыв Точки Нуля». Я уже отбежала на большую дистанцию, но вдруг остановилась и крикнула
-Я уезжаю в Италию дабы успокоить маму, пожалуйста, придите меня провести! Буду ждать вас ,-со слезами крикнула я и снова побежала. Я была уверена что оба парней услышали меня. Реборн все время приказывал меня бежать быстрее.
«Боже… Пожалуйста, Боже… Прошу тебя, сделай так что бы с ними все было хорошо… Боженька, милый…. Умоляю…. » ,-просила я того в кого не верила,- «Не надо мне дорогую машину какую мне купила мама… Я буду гулять с ними каждый день, и буду наедаться с Энмой и Тсуной мороженого пока живот не заболит… Буду слушать нытье Тсуны и Козато, этого глупого Козато, когда они устали от тренировок, и мы будем смеяться когда Гокудера смешно ругает Ламбо или Ямамото» ,-теперь все это казалось мне самым большим и драгоценным сокровищем которым я когда либо обладала
Вдруг дорогу нам перегородило два человека: женщина с ножами, и мужчина с пистолетами.
-Вы отдадите нам Айсен, или я заберу её насильно ,-сказала женщина и расхохоталась
-Беги, я займусь ими ,-сказал Реборн и снял пиджак
-Я… Я тоже помогу! ,-Ламбо просунулся и со слезами на глаза встал в боевую позу достав гранаты ,-Айсен всегда когда приходила в гости к идиоту —Тсуне приносила Ламбо—тяну сладостей… Ламбо—тян защитит Айсен! Пускай она и дура
-Ламбо ,-я на минуту мягко улыбнулась но потом сразу же напряглась и побежала вперед
-Я не дам тебе уйти! ,-крикнул мужчина и побежал за мной
-Сначала победи меня! ,-Ламбо кинул в мужчину гранаты и тот отскочил
-А ты не так то прост, малыш ,-усмехнулся мужчина
Впереди меня ждало ещё пятнадцать людей вооруженных до зубов. У всех у них горело пламя разного цвета. Я уже потеряла надежду и решила умолять на коленях что бы отпустили моих друзей. Я уеду… я обязательно уеду в Италию и больше никогда не вернусь, но только пускай с ними все будет хорошо.
-Аре… это и есть наши враги? ,-впереди меня стояли все хранители Вонголы и Шимон
-Ребята ,-выдавила я из себя ,-Ради меня одной…
-Беги, Айс! ,-вскрикнула Адель,- Оставь этих на нас!
Я кивнула и побежала так быстро, как ещё никогда не бегала.
Возле самого вокзала меня ждал неприятный сюрприз: моя мать приехала лично что бы посмотреть на мое заплаканное лицо. Что бы она не говорила, но это было так. Сзади нее связанные сидели Тсуна и Энма. Парни были сильно избиты, не считая того что Энма и до этого был ранен.
-Давай сделаем так ,-насмешливым тоном сказал эта уродливая ведьма, которую я называла мамой 12 лет ,-Я отпускаю твоих друзей, но потом ты возвращаешься в Италию вместе со своей любимой мамочкой.
-Д-да… Но только если они останутся целые и невредимые ,-сказала я и заплакала
-Ну—ну… не плачь моя маленькая девочка ,-растянулась в довольной улыбке женщина ,-Отпустите этих трусов, и закажите нам билетов на завтра.
Я грустно окинула парней взглядом и улыбнулась.
«Так будет лучше, мальчики»
-Не… Не смей… Уходить…. Я тебе никогда... Не... Не прощу… Если ты… Бросишь меня… Одного сейчас ,-тихо сказал Энма и ползком подобрался ко мне. Видимо он уже не мог даже встать, но и смириться с мыслью что все закончиться именно так тоже не мог ,-Если… Ты… Не хочешь уходить… НЕ УХОДИ!
Больше я ничего не услышала. Я села в машину с яркой улыбкой на лице показывая всему миру что я счастлива. И только в машине царапая кожаные сиденья и разревелась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››