Натсу

Итак. Я пропустила все самое интересное. Прошла уже неделя после боя Шимон и Вонголы, а я так и не в курсе что же произошло. Сейчас кратко опишу все что произошло после того как я проснулась в тайной, подземной комнате семьи Шимон:
Проснулась я в темноте. Видимо была проблема с электричеством и я вздохнув решила нащупать на комоде наушник который оставив мне Энма. Пока я добралась я ввергла всю комнату в хаос из за чертовой темноты. Когда я все таки нашла наушник Энма кратко объяснил мне все (ага как же)
-Я уже бегу к тебе, жди меня. Вонгола больше не наши врагу ,-и судя по звуку его наушнику пришел конец. Обняв колени и сев посреди комнаты боясь ещё больше разрушить её я стала ждать. Ждала я где то час перед тем как Энма пришел. Когда я вышла с этой жуткой комнаты то пришла в глубочайший шок — остров был полностью разрушен. К нам подбежал Тсуна и не смотря мне в глаза поздоровался.
-Плохо выглядите, ребята ,-я обняла обоих боссов ,-Как же хорошо что вы больше не деретесь…
И вдруг из капюшона Тсуны лениво выползает мой ночной кошмар и бросаясь мне на руки лижет щеку. Это был ЛЕВ! Вот представьте если бы вас облизал лев и игриво укусил за пальчик! Я с криками стала бегать по острову, львенок за мной, а за нами Тсуна.
-Натсу! Айсен, он ничего плохо не сделает! Прекрати убегать ,-вопил Тсуна и Натсу мило зарычал ,-Нет! Прекрати! Натсу, ты плохо себя ведешь!
-Ааааа! Это лев, лев! За мной гонится лев! ,-кричала я бегая по кругу мимо Энмы,- Энма! Спаси меня! … Энма?
Я резко остановилась и лев прыгнул мне на голову, он стал моститься у меня на волосах, и свернувшись калачиком уснул. Через секунду он прикрыл хвостиком носик и кажись ему там вообще было хорошо. Он довольно зарычал и зевнул. Тсуна остановился и тоже удивленно смотрел на Энму. Энма весело смеялся держась за живот. Мы с Тсуной улыбнулись, но я вдруг вспомнила про маленький ужас который мирно спит у меня на голове.
-П-подожди… я сейчас его сниму ,-Тсуна потянулся к львенку но тот укусил его за палец уже довольно сильно и Тсуна отскочил,- Да что с ним?! Он никогда себя так раньше не вел
-Т...Тсуна… Сними его… ,-я захлебывалась слезами страха и меня вообще всю трясло, но после я не выдержала и разревелась,- Он меня съеееееее-е-е-ест!
-Да это же маленький львенок! ,-завопил Тсуна чуть не на весь остров, но его крик заглушал смех Энмы у которого видимо уже колол живот. Я была так сильно напугана львом что забыла расспросить парней про все. Но выглядели они хорошо, так что я не волнуюсь.
-Это лев! Лев! Ребята лев, здоровенный лев! ЛЕЕЕЕЕВ! ,-не прекращала я и Тснуа растерялся, а Энма продолжал хохотать.
Потом меня отвезли домой и все ещё не было момента спросить у парней про то что происходило.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››