...

Как я и думала ожидание длилось вечность. Но Энма вернулся целый и невредимый со своими хранителями. Оказалось что это те остальные 6 новичков которые к нам перевелись. Меня немного огорчило и обидело то что когда Энма вернулся он вел себя очень холодно со мной как будто и не было того происшествия ночью. Он прошел мимо меня и сказал всем своим хранителям что теперь я буду жить с ними, и что меня нужно охранять. Больше знаков внимания с его стороны не было. Я решила поговорить с ним и расспросить про Грех. И про то что случилось на церемонии но Энма выглядел чем то встревоженный и я решила пока просто помолчать.
Ко мне в комнату зашла Адель и схватив меня за руку потащила в неизвестном мне направлении
-Что? Куда мы идем? ,-я просто засыпала Адель вопросами но она не отвечала ,-С Энмой все хорошо?
-Нормально с ним все ,-Адель тоже выглядела встревожено ,-Лучше скажи как твоя нога? Теперь ты как член семьи, понимаешь?
-Адель ,-я на минуту закрыла глаза,- Все хорошо. Но может все таки скажешь куда мы идем?
-Энма сказал привести тебя, Вонгола прибыла что бы отомстить ,-нехотя рассказала Адельхейд не желая вникать в детали ,-Он не хочет оставлять тебя одну. Даже если я объясню ты все равно ничего не поймешь, но если Вонгола решит сглупить и взять тебя в заложники, тогда Энма выполнит все их требования. Такой дешевый шантаж не действует на Энму, но если дело касается его друзей, которых как ты и сама знаешь не много, он выполнит все.
Я решила больше ничего ей не говорить. Вся эта чушь с мафией казалась мне все ещё невероятно глупой и я уже наверное десятый раз обдумывала правильность моих действий. Когда мы пришли к остальным хранителям сразу же появились мои одноклассники. Все были в шоке что я с Энмой, а Тсуне кажись было не много стыдно из за того что я знаю про него. Напряжение росло и вот —вот должна начаться драка, как из ниоткуда появляются страшные люди и я невольно прячусь за Энму. Они диктуют непонятные условия и Энма соглашается. Я даже сомневаюсь что они люди.
-Эта девушка… Айсен Маккорн ,-сказал странным голосом главный из них и Энма полностью закрыл меня собой,- В случае поражения семьи Шимон она отправится на вечное заточение как и остальные. Ты согласен на такие условия, десятый босс Козато Энма?
-Да. Этого не случится так что не бойся, Айсен ,-Энма говорил уверенно и я ему конечно же верила и не держала на него зла. Он защитит меня
«Теперь я точно не могу проиграть» ,-подумал Энма и ушел вместе со мной
Он сидел в кресле в своем особняке рядом со мной. Наверное я буду всегда рядом с ним кроме его битвы, он не позволит мне…
-Где бы ты меня не запер, я все равно сбегу на твое сражение ,-спокойно сказала я и Энма немного дернулся ,-По тому что я хочу быть рядом когда ты в такой опасной ситуации
-Если ты так поступишь — мы больше не друзья ,-с нотками беспокойства сказал Энма и я подскочила
-Так не честно! ,-я надула губки и я съела конфетку с виски
-Айсен, мою семьи убил кто то из Вонголы ,-я посмотрела на Энму ,-Маму, папу и любимую сестру… никого не пожалели… думаю ты понимаешь зачем я это делаю. Я не хочу потерять тебя, не хочу потерять никого!
-Понимаю ,-я обняла его за шею и он уткнулся в мое плечо ,-По этому я и хочу быть рядом с тобой
-Не думай что я возьму тебя с собой даже после таких слов ,-Энма легонько оттолкнул меня,- Даже не думай об этом
К нам зашла Адель, а мы все ещё были довольно близко друг другу и я обнимала Энму. Она кашлянула и встала сзади Энмы немного смутившись
-Извините что перебиваю ваш разговор ,-она говорила это и не смотрела на нас ,-Но сейчас идет бой между хранителями солнца.
-Я знаю, Адель ,-сказал Энма немного потупив взгляд ,-Он не проиграет, я верю в него
-Что будем делать с Айс—чан? ,-меня так никто не называл с самого моего детства и я удивленно посмотрела на Адель,- Оставаться тут ей довольно опасно. У нас есть подземное укрытие, можно запереть её там
-Думаю это хорошая идея. Я сам лично отведу её туда ,-Энма задумался,- Но немного попозже. Там насколько я знаю около шести замков {censored} дверь. Никто не сможет зайти, а особенно выйти ,-Энма недовольно на меня посмотрел
-Эй! Не говорите так как будто меня тут нет ,-спокойно ответила я но и Энма и Адельхейд меня полностью проигнорировали,- Почему вы не разрешаете мне тоже поучаствовать?!
-Ты понимаешь в какой сейчас ситуации?! ,-впервые за все время Энма поднял на меня голос и я замолчала,- Я не хотел что бы ты была тут с самого начала, но Вонгола решила забрать всех дорогих мне людей! Я был вынужден держать тебя поближе к себе!
-Энма…
-По этому я хочу что бы ты была в безопасности. Ты узнала про меня только вчера, и ты не сильна в бою ,-с сожалением сказал Энма и я опустила взгляд. Сейчас я почувствовала себя обузой. Однако когда я смотрю на Энму сердце начинает бешено колотится в груди, дыхание сбивается, а мысли путаются. Мне становится жарко и странное чувство в животе не дает мне покоя.
-Ясно. Я буду только под ногами путаться и причинять тебе больше проблем ,-я смотрела в пол и не видела взгляда Энмы в тот момент. Однако Адель все прекрасно видела, и по этому взгляду она прочитала все что хотел сказать Энма в ответ мне ,-Энма и Адельхейд! Я хочу что бы вы оба были целыми и невредимыми
-Ещё бы ,-Энма улыбнулся ,-А теперь прошу следовать за мной. Я отведу тебя в безопасное место под самым островом
Всю дорогу мы мило разговаривали о разных глупостях и о том что мы сделаем когда все это закончится. Энма сказала что мы будем жить вместе, я и семья Шимон.
Он отвел меня в довольно милое место. Но тут не было окон, так как комната находилась под землей и от этого комната немного мрачнела. Он оставил мне наушник и что бы в случае чего я с ним связалась. Я села на диван и стала выжидать. Примерно через 10 минут с тех пор как Энма ушел голова закружилась и я как будто стала видеть отрывок чьей то жизни со стороны. Два парня. Один похож на Энму, другой на Тсуну. Видимо это их знакомство! Я решила не тревожить Энму из за такого пустяка, однако мне стало немного дурно. Я легла на диван и погрузилась в глубокий сон…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››