...

Энма все-таки согласился остаться у меня на ночь. Я сильно обрадовалась. После того как мы поужинали, мы приняли ванну. Энма попросил меня помочь ему c алгеброй, и мы до десяти вечера учили уроки. После мы легли спать, каждый на свои кровати. Так как мы спали в одной комнате, иногда мы перешептывались о чём-то. Я не могла уснуть примерно до часа ночи, но потом я все-таки уснула. Проснулась я в три часа, из-за сильного шума на кухне. Потиравши глаз, я отправилась на источник шума и увидела Энму в боксерских трусах. Он лежал на полу в окружении кастрюль, и я вздохнула.
-Я решил выпить воды, но так как дом мне не знаком, я перевернул на себя все, что стояло на полочке, - коротко объяснил Энма, - От меня одни проблемы.
-Давай руку, - я вздохнула ещё раз и помогла парню подняться, - Давай спать, через несколько часов уже и в школу нужно подыматься. Я же не высплюсь.
-А у меня кажись бессонница, - Энма потер шишку на голове, которую получил после столкновения с кастрюлей, - Снотворное не пью, говорю сразу.
-Тебе никто и не предлагает, - я зевнула, - Давай ляжем вместе, может уснешь.
-Как друзья? - парень немного покраснел, и я удивленно на него уставилась, - Шучу я.
-Смотри мне, - я улыбнулась и пошла вслед за Энмой обратно в комнату. Несмотря на то, что кровать была одноместная, мы свободно помещались вдвоем.
-Ты такой худой, - недовольно сказала я, - Буду тебя откармливать. Кстати ты должен отблагодарить меня: я оставила тебя в своем доме на ночь, залатала твою одежду, накормила тебя.
-Все-таки тебе, что-то надо, - парень отстранился от меня, - Но я действительно в долге, так что говори, что ты хочешь.
-Будем друзьями, - я повернулась на бок, - Это мои единственные условия.
-Ну что ж… Если я верну этим тебе должок, тогда ладно, - я развернулась к нему. Мы лежали лицом друг к другу, если скоротать наше расстояние на десять сантиметров, тогда мы бы точно поцеловались. Видимо ему надоело, что я ерзаю на кровати, но он ничего не сказал.
-Теперь мы всегда будем вместе обедать, позже обменяемся номерами сотового—я хочу разговаривать с тобой как можно чаще, ты будешь рассказывать мне о своей грусти, а я тебе о своей, думаю, тебе есть, что мне рассказать, - я старалась ничего не забыть,- Ах, да… и ещё ты никуда от меня не отсаживаешься, мы, как сидели за одной партой, так и сидим!
-Это больше похоже на капризы избалованной принцессы, чем на дружеские условия, - Энма задумался, - Но я согласен. Мне просто интересно насколько тебя хватит.
-Надолго! - с детской обидой в голосе вскрикнула я, и Энма улыбнулся.
После этого разговора я попыталась уснуть, но сон никак не приходил. Энма тоже не спал, солнце уже немного начало виднеться на горизонте и я могла разглядеть, что Энма смотрит в потолок.
-Эй, Айсен, ты не спишь? - тихо спросил он, и я отрицательно покачала головой, - А что если я исчезну через неделю? Ты будешь грустить?
-Куда это ты уже собрался без меня? - я встала с кровати и принялась гладить свою форму, - Весь сон своим вопросом сбил, конечно, мне будет грустно!
-Ясно, - парень отвернулся к стенке, - Сделай мне кофе.
-А ты сильно обнаглел? - хмыкнула я, - Но так как ты у меня первую ночь ночуешь, я все-таки сделаю тебе одолжение. Но в следующий раз сам будешь себе делать!
-Спасибо, - я была уверена, что Энма улыбается, - Сегодня после школы погуляем? Я хочу показать тебе одно место.
-Конечно, - я зевнула, - Там поспать можно будет? А то с тобой не выспишься вообще.
Парень больше не отвечал, я разбудила его в семь часов на завтрак. Энма быстро все съел, но он не мог без приключений, так что разлил себе на рубашку горячий кофе. Но когда я принялась вытирать пятно, он немного пустым взглядом смотрел на меня. Когда я закончила я подняла его рубашку и впала в ступор. На его теле было много пластырей, его часто бьют. На бледной коже выделялось красное пятно от горячего кофе.
-Сильно больно? - спросила я прикасаясь к пятну. Энма дернулся и прикрыл один глаз, - Значит сильно. Давай лед приложим.
-Не стоит тратить время, нам нужно успеть в школу. Учитель будет ругаться, если мы опоздаем, и я получал раны значительнее, чем эта, - Энма начал быстро возражать, но я все равно настояла на своем, - Упертая как ослиха.
-Хэээй! Не обзывайся, - я подняла на него глаза, и он улыбнулся, - Я же могу обидеться, ты не думай, что я буду терпеть твои выходки вечно.
-Извини. Сегодня я угощу тебя мороженным за помощь, не думаю, что от моей дружбы тебе будет хоть какая-то выгода, - Энма все ещё улыбался, но уже не такой веселой улыбкой, - Ладно?
-Вот ты вредина, - я щелкнула его по носу, - Мы теперь друзья, и ты не должен отрицать это!
-Даже если ты так говоришь, ты будешь жалеть, - парень посмотрел в пол, - Кроме того через неделю мы больше не увидимся.
Я не придала его словам большого значения, я прилепила ему пластырь на утреннюю рану и мы со всех ног побежали на станцию. Поезд должен был приехать через 5 минут, если опоздаем на него, тогда в школу попадем лишь ко второму уроку. Хорошо, что мы успели, но поезд был полностью забит людьми. Я неуклюже стояла возле окна. Из-за того что поезд на поворотах трясло, я часто падала, но Энма каждый раз ловил меня, тем самым заключая в его крепкие объятия. Но спустя минуту эти объятия были похожи на чисто дружеские.
Уроки тянулись ужасно медленно. Я поставила перед собой книжку и легла спать, последнее, что я видела так это разочарованное лицо Энмы. Видимо, ему кажется, что это я из-за него не выспалась. Надо будет поговорить с ним после уроков, кажется, у меня украли сердце (за один день). Проснулась я из-за того, что учитель громко ругал Энму за что-то. Я подняла голову, и морали учителя перешли на меня.
-Ещё одна! Айсен и Энма, если вы так хотите спать или вам настолько не интересен мой урок, тогда покиньте класс немедленно, - кричал учитель и забрызгивал слюной учеников, которые сидели на первых партах.
-Аре… ты тоже решил подремать? - спросила я довольно громко и учитель кажись сейчас вообще взорвется. Энма встал и направился в сторону выхода. Я направилась за ним, - Обидели моего друга и рады, молодцы!
Энма вздохнул и закрыл за нами двери.
-Куда пойдем? О! Давай ляжем на лавочке прямо напротив нашего класса, учитель тогда вообще взорвется, ну представь: выгнал двоих учеников, из-за того, что они спали у него на уроке, но те не растерялись и пошли спать во двор школы, - я дьявольски потерла руки. Энма вдруг резко остановился, и я врезалась в его спину
-Это из-за меня нас выгнали, если бы я не задремал, тебя бы не выгнали, - в глазах Энмы читалась грусть,- Думаю, от меня будет больше проблем чем чего то хорошего.
-Может, как раз пообедаем? Я сделала для тебя и для меня, по бенто, - он хмыкнул и мы сели на лавочку прямо напротив класса. Ему не понравилось, что я проигнорировала его слова. Учитель высунул голову в окно и стал вопить на нас во все горло.
-Если вы сейчас же не вернетесь в класс, тогда я пожалуюсь на вас Хибари—сану! - я зевнула, и полностью игнорируя учителя, положила голову на плечо Энмы, всем своим видом показывая как же мне скучно.
-Может, я тебя покормлю? - предложила я, и Энма кивнул, - Скажи аааа!
-Аааа, - Энма послушно открыл рот, и я закинула ему суши, - Вкусно.
-Черт! Хибари—сан! Хибари—сан! - учитель начал звать Хибари, который, как оказалось, сидит на скамейке рядом и его точно так же кормит Александра Мальдини рисом, - Проучите этих нарушителей!
-Учитель, Хибари занят, - сказала девушка вытирая ему уголки губ платком, - Кроме того вы сами их выгнали. Дайте ГДК отдохнуть.
-Н-но…, - учитель заснул голову обратно.
-Как только доем, сразу же забью их до смерти, - сказал Хибари, открывая ротик за добавкой, Александра умиляясь, продолжила свое дело, - Кроме того, у меня уговор с этой, - Он кивнул на Мальдини.
-Вот-вот! – кажись, все переключились на ту парочку, а про нас с Эномй забыли. Пользуясь моментом, мы тихонько свалили. Прозвенел звонок. Мы гуляли рядом со школой и ждали начала урока, надеюсь, хотя бы на этом не будет проблем. Так вот, мы спокойно гуляли, я даже увидела улыбку Энмы пару раз, как вдруг к нам подошли три старшеклассника и начинали просить подкурить у Энмы.
-Слышь, ты! Сиги есть? - они засмеялись и подошли к парню.
-Да, конечно, - я протянула ему пачку, в которой было примерно три штуки, - Поделитесь, голубки.
-Что ты тявкнула, коза? - один из них вплотную приблизился к моему лицу, - Тебе твой язычок укротить или как?
-Не подходи к ней, - тихо сказал Энма, и достал из кармана немного денег,- Вы вчера у меня все забрали, это все что у меня осталось. Забирайте и уходите, не трогайте Айсен!
-Энма, - я грустно посмотрела на него. Парни засмеялись и, отлепив ему, подзатыльник ушли, конечно, прихватив с собой деньги и сигареты, - Зачем?
-Мы же друзья, - он натянул улыбку и потер больное место, но потом резко встал в позу «мама, которая узнала, что ты куришь», - Что у тебя в сумке делали сигареты?
-Ну… это…, - я начала думать отговорку, - На всякий случай, если такие отморозки, как эти попросят сигареты.
-Пачка была почти пустая, - Энма вздохнул и приблизился ко мне довольно близко, от него пахло суши, которые он недавно съел и чем- то другим. От того что он был настолько рядом, у меня немного закружилась голова и я стала лихорадочно думать о его намерениях. Но парень просто взял прядь моих волос и поднес к лицу, - Пахнет сигаретным дымом, не кури, пожалуйста.
-А… это… Х-хорошо, - я полностью растерялась и попыталась увеличить дистанцию между нами, но Энма держал меня за запястье руки.
-А если узнаю, что ты продолжаешь курить, - он приятно шептал мне на ухо, - Я разозлюсь.
Его слова, честно говоря, привели меня в шок. Но потом он отстранился и мило улыбнулся, так он ещё никогда не улыбался за все наше знакомство. Я перевела дыхание, и, набрав полную грудь воздуха, прошла мимо него.
-Ну… пойдем в класс, скоро урок начнется, - он кивнул и хвостиком пошел за мной. Возле класса он взял меня за руку, и мы зашли.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››