сон х)

Ты оказалась в каком-то незнакомом месте. Тебе казалось что это была поляна на которой ты часто гуляла в своей деревне. Но тебя тревожило то что по среди этой поляны был обрым. Тебя что то тянуло к нему...
И вот ты стоишь над обрывом в черном кимоно как у синигами и....
ты: СТОП! черное кимоно?????? как у синигами????? крутооооо!! этот сон просто прелесть!!!
Но твою радость прервал сильный холодный ветер.
ты: ну че за х....
Ты не успела договорить так как увидела что на другой стороне обрыва стояла девочка в белом кимоно...Она была очень похожа на тебя. Твояю точная копия.
ты(сама с собой х)): так....может она миленькая и добренькая? Но чет мне не очень нравится что у нее зампакто в руках...Может с ней мило поздароваться и все будет тип-топушки?? (уже не сама с обой XD) ЭЙ!!! ПРИВЕТИКИ!!!
Но копия даже не моргнула, она продолжала смотреть на ярко голубое небо, по которому плыли пушыстые белые облака.
ты: так...ну это уже не смешно... НУ ТЫ БЛИН!! Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ!!!
На этот раз копия посмотрела на тебя пустым и безразличным взглядом,что тебе стало как-то не по себе. Вдруг произошло то, что тебя напугало досмерти. С твоей копии начала слезать кожа. Она будто таяла. Оставшаяся плоть и видные части скелета стали чернеть. Глаза налились кровью. Ногти превратились в острые длиные когти,а зубы в клыки.
ты: кто....ты....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››