9.1

В честь юбилея группы Йост снял внушительных размеров клуб. В нем же устроили выставку моих фотографий. Это была моя первая выставка. Зайдя в этот огромный пустой зал, я пришла в восторг. Все было моим, все эти бесконечные стены. Я даже старалась запомнить запах. Я не стала обрамлять фото в какие-то рамки. Они и без того были хороши.
- Ты довольна? – Том подошел сзади.
- Более чем. Это просто… я не могу это описать… - Я всплеснула руками.
- Здесь хорошая атмосфера… - Он обвел зал глазами – Боюсь после сегодняшнего концерта, от клуба ничего не останется… - Он погладил шершавую стену.
-Мне все равно… У меня эйфория.
- Том! Ты репетировать идешь? – Билл уже начал гримироваться, но еще ничего не доделал. Выглядело это достаточно комично: неподведенные глаза, тональником замазанные губы, недоделанная прическа. Он сел на барный стул, стоящий на сцене. – Тебя все уже заждались.
Том промолчал и пошел на сцену. Одел гитарный ремень, подключил провода, послышались помехи.
- Какого черта, ты разбросал здесь свои провода! Я из-за тебя настроиться не могу! Ждет он… - Том со злостью пнул комок проводов.
- Хватит психовать! – Билл хлопнул рукой по ноге.
- Значит тебе можно, а мне нельзя? Если ты красишься, как девка это не дает тебе никаких привилегий! Убирать за собой нужно! Понял?
- Да понял я! Играй давай!
- Прекратили оба! – Вмешался Дэйв. Да, Том сегодня нервный. Дальше все вроде шло нормально.

Вечер. Все уже пришли и просматривают работы. Задают разные вопросы (иногда с подвохом). Глупо наверное, но мне это по душе. Все уже были загримированы. У всех (особенно у Тома) был неестественный цвет лица. Мне не нравится их гример, то что она с ними делает – это ужасно. Глаза Билла теряются среди это черноты подводки глаз, Том как будто болен. Ну да ладно, сейчас меня грузят вопросами и надо давать достойный отпор.
После официальной части концерта все спустились в бар. Я не исключение. Первый бокал мартини. Второй. Третий. Одиннадцатый. Я сбилась со счета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››