11.1

Дурдома нет без дураков.

Интересно ТН сами не устали от всех этих «фотосессий» «интервью» «концертов». Я уже откровенно устала. Мне надоело не спать сутки напролет. Я хочу отдохнуть!
Я зашла в здание, которое сейчас ненавидела больше всего. Не хочу слышать ничего. Я взглянула на часы: «Потрясающе! Опоздала на 40 минут. Ну сегодня хотя бы приду в одно и тоже время, что и Билл.»
Лифт. Весь его металлический цвет очень сдавливал, ставил в какие-то рамки и просто не давал думать.
Я вышла из этого злополучного места и пошла вдоль по таким же безжизненным коридорам. Как они здесь работают? Здесь же невозможно расслабиться! Я дошла до своей студии. Здесь мне хорошо. Я сняла куртку, завязала волосы в хвост. Вышла в приемную. Надо же! Там уже сидят наши звезды! Какая неожиданность.
- Какого мы должны тебя ждать! Ты забыла кто здесь главный?! – Билл резким движением снял очки.
- Неужто ты глава?
- Именно я. – Меня это просто поразило. Говорить о своем старшинстве не стесняясь других ребят, его коллег. Они сидели без эмоций. Наверное привыкли к этому.
- Надо мной ты не можешь ничего сделать.
Он промолчал. Кинул передо мной какой-то модный журнал.
- Смотри. – Он открыл заложенную страницу. Там была фото молодого человека.
- И?
- Вот это настоящие, красивые фотографии! А то что делаешь ты – уродство. Он настоящий фотограф, а ты девчонка из подворотни, которой было не чем заняться и она взяла в руки фотоаппарат!
Я просмотрела эти фото. Все однообразно, скучно, наигранно.
- Если хочешь такие фотографии, можешь в моей студии не появляться. – Я закрыла журнал и протянула его ему. Том резко поднял голову на меня. Он беззвучно сигналил губами: «Н-е н-а-д-о». Не понимаю, почему я не могу отказать Биллу. Он просто мальчишка с большими пантами.
- Что? Я что-то не расслышал! – Он состроил гримасу.
- Я не буду тебя фотографировать. – Я почти вплотную прижалась к его уху. Мой голос звучал твердой сталью. Я этим горда.
- Ну и прекрасно. Ты вылетишь отсюда без меня. И тогда я найму человека, который будет нравиться мне. – Он сел на диван.
- Пойдемте – я подала сигнал другим ребятам. Они минуту сидели в ступоре переглядываясь. Решились. Встали и пошли за мной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››