...

Вы уже ехали в лифте в орден. по дороге вы молчали. ты думала о Канде. ведь он тебе нравился. ты улыбнулась. и маршал это заметил.
Кросс: думаешь о там как от меня избавиться?
Ты: нет! что вы! я даже не думала! (ну конечно же думала! мечтала!)
Кросс лишь хмыкнул. вы как раз приехали. вы подошли к стражу. но он молчал. ты постучала по нему. но ничего не произошло.
Кросс: что то ни так.
Ты заметила что твой кристал засветился (он как глаз Аллена)
Ты: там... там АКУМА!!!
и ты с помощи невинности сломала дверь (одним ударом). было очень много крови... по всюду окровавленные тела... ты не остановилась на этом. твой кристал стал свериться еще сильнее. Кросс побежал в другом направлении. тут ты услышала какие то крики.. ты быстро побежала на них активируя невинность. на троих руках появились черные перчатки и на ногах появились сапоги (как у Линали. только до всего. самые первые) а в руках два пистолета. ты бежала. последний поворот.. и ты видишь.. Аккума.. 4-ого уровня.. ты не задумываясь подпрыгнула, тем самым активировав сапоги. вот ты уже над Аккума. ты начала стрелять в него.. но это было бесполезно... все с удивлением смотрели на тебя... ну конечно же! ты появилась так внезапно.
ты уворачивалась от его атак и попадала в него. но это было бесполезно! тут ты заметила Аллена.. который ели держался на ногах.. ты отвлеклась и Аккума воспользовался моментом и впечатал тебя в стенку. "черт" тебе было невыносимо больно... и тут послышался крик
Кросс: безмозглая ученица!!
ты поняла что он хотел.. ты ели выбралась и спустилась вниз. вместо всего что у тебя было, появились две Катаны. ты сразу же ринулась в бой. ты находилась рядом с Алленом. но больше ты больше не отвлекалась. ты быстро посмотрела на его меч.
Ты: Аллен.. дай мне свой меч!
Аллен: зачем? ты что..
он не успел договорить
Ты: Аллен! не спорь!
ты выхватила у него меч и прыгнула на Аккуму.. ты была у него на шее... тут ты вставила меч в его шею.. Аккума так пищал.. это было невыносимо... тут ты подлетела (в сапогах уже) и опустилась на меч.. и...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››