...

Ты: Что тебе от меня нужно, Зик?
Зик: Ни чего особенного.... Просто хочу сделать предложение...
Ты стояла спиной к Зику и смотрела на то, как солнце заходит над Токио. Да, да, ты находилась именно в том месте, куда тебя когда-то привел Лен. Но на этот раз ты была одна. Ну почти одна. Тебе решил составить компанию, всеми нами любимый Зик.
Зик: Прекрасный вид, не так ли? Кажется, что эту гармонию никто не может нарушить.
Ты обернулась.
Ты: Ты пришел, что бы обсудить красоту окружающей среды?
Он начал подходить к тебе.
Ты: Или просто не с кем поговорить? Мм? Тогда постарайся найти себе кого-нибудь другого. Мне лично твоя компания противна!
Зик был уже в паре шагах от тебя.
Зик: Зачем же так грубо? Я вот, нашел время встретиться с тобой, поговорить… А ты…
Ты: Бедный ты мой!- В твоем голосе слышалась явная ирония.- Неужели, сам Зик Асакура, нашел время спуститься с небес на земля, а точнее подняться из Ада, что бы увидеться с обычной смертной?! Какая честь…
Зик: Похоже ты не умеешь общаться, не надерзив мне…
Ты: А с какого, я должна вообще, с тобой общаться?
Зик: Боишься?
Ты: Зик, твоя наглость зашкаливает! Я конечно не помню, как мне удалось от тебя уйти в прошлый раз, но я точно могу сказать, что ты отпустил меня не добровольно.
Зик: Это так. Мне действительно тогда досталось. Если честно, я думал, что ты меня убьешь…
Ты: А я надеялась, что убила тебя….
Зик: Зачем же так грубо?
Он подошел к тебе в плотную и провел рукой тебе по щеке.
Зик: Такой прекрасной девушке, как ты, не подобает вести беседу, в столь грубой форме.
Ты ударила его по руке и сделала 2 шага назад.
Ты: ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! –Ты уже перешла на крик.- Что тебе от меня нужно?! Если я не убила тебя в прошлый раз, это не значит, что я буду жалеть тебя всегда!
Он засмеялся.
Зик: Ты действительно думаешь, что сейчас на что-то способна?! В обычном состоянии, ты - НИКТО!
Ты: ДА КАК ТЫ СМЕ…..
Договорить ты не успела. Схватившись за голову, ты упала на колени. От злости ты даже зашипела.
Зик: Вот видишь… Ты злишься…- Он сел на корточки и погладил тебя по голове. – Вот сейчас, ты действительно становишься опасной. Но только не для меня.
Зик достал из кармана штанов медальон и поднес к тебе. Глянув на него (медальон), ты еще громче зашипела и отползла от Зика.
Зик: Тиши, не шипи…. Теперь я твой хозяин. Теперь ты всегда будешь подчиняться только мне. – Он убрал медальон и подошел к тебе. Ты все так же сидела на коленях, обхватив голову руками. – Я знаю, что тебе больно. Просто это твоя негативная сила, вновь просыпается, но на этот раз она будет работать не против меня, а на меня. Знаешь… У меня было довольно много времени, что бы достать это украшение. Ты спросишь, почему тебе больно находиться рядом с этим медальоном, и почему так трудно справиться с этой силой, учитывая то, что в прошлый раз все было гораздо проще? Я отвечу тебе на эти вопросы, но не здесь…
Он обнял тебя за талию и слегка притянул к себе. Вы исчезли в языке пламени.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››