И так...

И так, забивая голову всякими непотребными и глупыми мыслями, ты сидела на кровати и при этом следила за всем, что делал капитан Мугивар.
В принципе, One Piece ты видела по телевизору. Не знать их имен нельзя было, потому что все о них только и говорили. И тут, получается, ты стала частью мира, которым восхищается другой мир. Раньше ты и желать о таком не смела - и тут вдруг "БАХ-ба-бах!" и ты тут. Как? Каким образом?
Тем временем, Луффи вышел из комнаты с одеялом, и вошла Нами, занося новое одеяло.
Ты: Прости, я пролила сок... и его испортила и одеяло запачкала.
На: Да ладно, с кем не бывает... Мы уже привыкли. Луффи все время что-то проливает и рассыпает.
ты: Правда?
На: Да... почти каждый день надо менять постель, мебель, ковры.... Ну так... - она разложила покрывало на всю кровать. Ты уже стояла возле стола. Тебе казалось, что ты проспала целую вечность. И энергии у тебя хватило бы на... на что угодно!
На: Ну так... откуда ты? - спросила она, заправляя кровать.
Ты: Э... Я? Да я... из очень далекой страны... Развитие там гораздо выше, чем в других странах...
На: Ага, значит те странные слова, что ты говорила... эм.. "те-лик" так? Это какой-то прибор из вашей страны?
Ты: Да… что-то типа того… Мы на телике, эм… те-ле-ви-зо-ре смотрим разные вещи… Эм, ну как объяснить…
Нами непонимающе на тебя посмотрела.
Н: Ну ладно, я поняла, не утруждай себя. Как ты себя чувствуешь?
Ты: А? – ты немного удивилась такой быстрой перемене темы, хотя и была этому несказанно рада. – Чувствую себя отлично! Может, я вам чем-то помогу. А то просто, вот так, целыми днями спать, да ещё и на таком корабле, да ещё и с такими людьми и нелюдями на борту! Нееет, я лучше буду работать в поте лица, чем просто сидеть без дела.
Н: Ого, вот это настрой. Да такую позицию, да большей части нашей команды, мы бы давно весь мир захватили. Ну да ладно, раз хочешь помогать - поможешь. Ну а пока, давай я устрою тебе экскурсию по кораблю. Хочешь?
Ты: ДА! Всегда об этом мечтала! Ну, в смысле, я о вашем корабле столько слышала, что просто не могу удержатся от такого, эм, соблазна, что ли? – ты улыбнулась своей солнечной улыбкой Нами и быстро направилась к двери.
«Надо быть немного сдержанней, а то мало ли… лучше пусть они не знают, откуда Я…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››