....

В дверь постучались. Ты внимательно посмотрела на дверь. Та приоткрылась, и в комнату заглянули три головы – голова Чоппера, Усопа и Луффи. Затем показалась макушки Нами и Санджи.
Ты: А? Драсте? Доброе…утро? – ты невольно почесала свой затылок. Если честно, сказать точно утро сейчас или вечер ты не могла, ибо тебе казалось, что ты проспала целую вечность.
После твоих слов, Чоппер, вздохнув, быстро заскочил в комнату, подбежал к тебе и начала осмотр. Он все время лазил сзади тебя и рассматривал крылья. Трогал их, измерял их сантиметром, и что-то записывал в свой блокнот с умным выражением мордочки. Потом он заглядывал к тебе в рот, светил чем-то в глаза, и снова делал какие-то записи в блокноте.
Чоп: Ну что же… - наконец произнес он – Что тут можно сказать…
Все: Что? – все затаили дыхание.
Чоп: У меня два варианта – … Либо это действие Дьявольского фрукта… Либо….
Ты: Либо?...
Чоп: Либо… медицина тут бессильна. - он развел руками, и спрыгнув с кровати, скрылся за дверью, оставив большую часть людей в недоумении.
Ус: И… что это значит?
На: Это значит, что…
Но ты не дала договорить Нами. Ты быстро вскочила с кровати и, растолкав всех, побежала за Чоппером.
Ты: А ну что, олень двуноги! Что значит: «МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА»???? Ты что, хочешь сказать, что я уже одной нагой в гробу?
Большинство Мугивар были немного ошарашены такой реакцией.
Сан: Да… интересная девица… только что же это за крылья?
Нам: Она, похоже, сама не знает…
Тут на палубе раздался страшный крик. Все встрепенулись, и помчались наверх. Кроме Луффи – он был в холодильнике. Вернувшись, Нами схватила его за свободную руку и потянула наверх.
Тем временем, пока ты бежала за Чоппером, ты почувствовала, что с крыльями снова что-то не то. Ты остановилась, и оглянулась. Они двигались, трепались, то расправлялись, то сжимались. И снова ты почувствовала ту боль, но в обморок тебе что-то не падалось, и ты просто упав на калении начала кричать не своим голосом.
Мгновенно возник Чоппер – он принес ведро ледяной воды. Окатив тебя из ведра водой, он присел рядом. Тебе стало немного легче. Чувство не из приятных – ещё немного… и все. Вдруг, стало как-то так легко…темно…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››