(^__^)

Ты познакомилась со всеми акацуками. У тебя громко заурчал живот, и ты покраснела, тебе стало немного стыдно когда у тебя при всех предательски заурчал живот.
Ты: А где у вас тут кухня?
Дей проводил тебя до кухни. Ты залезла в холодильник и нашла (!) там: молоко, яйца, маргарин, масло и ещё много чего (!). В шкафчиках ты нашла сахар, дрожжи, соль и многое другое (афтор захотел олдадьев =_=")...спустя некоторое время ты начала жарить оладьи, на кухне аппетитно запахло, и этот запах распространился по всему логову. На этот запах прибежали все акацуки.
Хидан: Ого что это за запах!?
Ты: Я оладьи готовлю.
Кисаме: Она умеет готовить ОО
Зецу: Видимо да ОО
Все были в шоке от того что ты умеешь готовить. Ты дожарила своё творение, села за стол и начала есть, акацуки присоединились к тебе.
Все: ММММ КАК ВКУСНО. Все жадно кушали, нет, пожирали! Все жадно пожирали свои оладьи.
Тоби: Акира-чан хорошая девочка, Акира-чан нравиться Тоби!
Дей: Акира спасибо за оладьи, было очень вкусно!
Ты: Да незачто, обращайтесь =). Тут ты поняла что зря сказала это.
Все улыбнулись тебе кроме Итачи, и разошлись по комнатам. Ты сидела за столом. Твои мысли: ну вобще нормально, пожрали и оставили посуду, и я должна мыть..ну ладно ладно, я ещё отомщу. Ты встала из за стола, и нехотя начала мыть посуду..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››