Переезд в новый дом и праздник новеселия с парнями

Вы собрали столько сколько нужно денег и купили дом. Потом приглашаете все кого отите и кстати Саске тоже туда вошёл, а пригласила его Сакура. Потому, что она подумала, что вы уже не встречаетесь и забрать себе Саске. Но она крупно ошиблась, когда пришёл Саске он сразу же пошёл к тебе и обнял.
Ты: Что-то мы сегодня слишком нежные.
Саске: А что не нравится?
Ты: Нравится конечно, но на тебя не похоже. Видно, мой котёнок что-то задумал.
Саске: Я тебе не скажу, пока не придёт время.
Ты всё понявши:Тогда потом пойдём в мою комнату и там закроемся.
Саске: Видно кто-то читает мои мысли.
Ты: Неужели? И кто это?
Саске: Конечно, ты.
А, Сакуре стало всё равно и вы начали веселится. Но после веселья ты и Саске пошли к тебе в комнату. Он закрыл двери и повалил тебя на кровать. Ты была под ним и твоё тело его возбуждало всё сильнее сильнее. Он впился в твои нежные губы и ты ему отвечала страстным поцелуем. Вы уже давно хотели снова испытать те чувства, которые уже испытывали в 13 лет. Но уже что бы вы всегда были вместе и он уже готов был сделать тебе предложение стать его женой. Ты этого ждала очень сильно. Он аккуратно снимал с тебя платье оставляя засосы на твоём теле. Ты немного выгнулась, а он целует твою шею и ты уже вцепилась ногтями в его спину. Но его это только ещё сильнее возбудило ты не знала этого и не знала того что ты ему нужно больше сего собственной жизни. Ты сняла с него штаны, а он с тебя лифчик и трусики. И потом ты сняла с него футболку.
Ты: Давай же ты этого хочешь.
Саске понял на счёт чего ты и нежно вошёл в тебя. Ты застонала, а он овладевал тобой то жёстко, то нежно. Он всё быстрее и быстрее двигаеться в тебе и вдруг кончил. Ты почувствувала, что-то тёплое в себе и трудно дышала. Он лёг рядом с тобой и обнял. Ты тоже обняла его и прижалась к нему. Вы заснули в объятиях друг друга.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››