продка...

Мы закончили на том, что Саске встретил тебя и у Вас началась битва. Ты вызвала своего хранителя Китрона -
Ты: Ну раз ты сам решил умереть. То Китр нападай!
Китр напал на Саске и начал гоняться за ним. Хоть твой Хранитель и был силён, но у него не такая быстрая скорость, как у молодого Учихи. Когда Саске надоело уходить от ударов, он решил нападать. Он вдруг остановился и на него налетел Дракон, Саске выставил меч и хранитель вошёл в меч. У Хранителя не было крови и он не чувствует боль, однако эту боль испытала ты, когда Саске воткнул свой меч в тело Ледяного Хранителя Дракона. Из твоего рта хлынула кровь и ты упала на колени. Дракон, видя что ты слабееши начал пропадать и вскоре растворился совсем. Потом ты еле-еле встала и сделала какую - то печать. Тут из ничего появился Жезл Льда( ну или Водный Жезл)-. Ты стукнула им по земле и всё начало заливаться водой, а ты начала становиться русалкой - Саске тоже сделал какую то печать и когда вода должна была достигнуть его, он развёл руки и вокруг него появилось пламя, кторое не подпускало воду. Ты начала сверепствовать, поскольку не можешь победить какого - то глупого людишку. Твоя ярость становилась всё больше и вдруг твои глаза приобрели красный оттенок и стали такими - . Саске был в недоумении, а ты же после того как твои глаза стали красными, упала.
С: Полчему у тебя Шаринган?
Ты упала на землю и вода исчезла, однако ты всё была в образе русалки.
Ты: О, Чёрт! У меня осталось мало сил, чтобы стать снова человеком
С: Как такое может быть? Только у Учих имеется Шаринган.
Ты: А что такое Шаринган?
С: Это то что сейчас было в твоих глазах...
Ты: Но я не знаю что это было. Я не видела. Мне нужно зеркало. Но всё же я не понимаю, как я могла проиграть. У меня было столько сил и вдруг они все исчезли. Не понимаю...
С: Возможно это из - за проявления Шарингана. Чтож пошли
Ты: Куда?
С: Как это куда? Я же всё - таки не настолько жесток, чтобы оставлять девчонку, хотя скорее русалку тут в таком состоянии. И мне ещё кое-что нужно узнать от тебя
Ты: Я тоже многое хочу узнать
С: Ну ты будешь превращаться в человека?
Ты: Я не могу. Я истратила все свои силы.
С: Ладно. Поступим по другому.
Вдруг он подошёл к тебе и взял тебя за руки и сказал:
Держи меня за руки и попробуй ощутить мою энергию( по другому чакру)
Ты: Хорошо. Но зачем это?
С: Я дам тебе сил
Ты: Хорошо
Ты сосредоточилась и почувствовала его энергию, но ты смогла так же почувствовать что-то не понятное, что-то похожее на злобу или жестокость, хотя скорее ненависть. Вдруг произошло какое-то сияние. И ты уже стала такой - (только без ушек)
С: Всё. Пошли
Ты: Да, Конечно. А куда мы пойдём.
С: В Логово Орочимару
Ты: А кто это?
С: Это мой учитель или так сказать хитрая змея...Кароче идём в Логово змея
Ты: Понятно...Ладно
Ну как Вам?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››