Заключительная часть.

*Запись в дневнике*
Сегодня не очень хороший день, точнее я не очень люблю этот день из-за события, а если говорить короче, то сегодня день моего рождения. Я не люблю, этот праздник ведь собирается, много народу и этот народ нужно развлекать и принимать, как и полагается интеллигентной семье. Один неправильный шаг, одно неправильное слово и ты посмешище на всю жизнь...
Я проснулась с болью в голове.
-Сегодня будет плотный график.- с иронией подумала я, но к моему удивлению служанка не приходила, чтобы меня разбудить.-Хмм…это странно.- промямлила себе под нос я.
После всех утренних процедур я решила пойти в зал и попутно взяла первую, попавшуюся под руку книгу. Книга оказалась историей о «Ромео и Джульетте». Я села на диван и открыла книгу на попавшейся странице. Я не собиралась читать, а лишь делала вид, что читаю.
Через 15 минут в комнату зашла мать и спросила:
- Что ты тут делаешь? Давай собирайся.-повелительным тоном сказала она.
- Куда? – недоумевала я.
- Ох, забыла сказать. Сегодня не будет ни одного приема, Оттори Кёя и Суо Тамаки попросили забрать тебя на весь день и провести его на одном из частных владений семьи Оттори, я думаю ,тебе нужно туда пойти и ты пойдешь.- Последние слова мать девушки сказала так, будто приказывала ей сделать это.
-Хорошо.- сказала девушка одним хлопком закрыв книгу.- Во сколько, если не секрет, начнется это мероприятие? – спросила я.
- В час полудня.- ответила мать.
- Я пойду к себе в комнату.- сказала я и исчезла из поля зрения матери.
Я зашла в комнату и плюхнулась на кровать.
-Почему мне всегда так «везет»? - мысленно задала себе вопрос Мико.
Еще немного полежав, я пошла, собирать вещи и в этот момент до меня дошло, я не знаю, что мне брать. Мико хотела спуститься вниз и спросить, но в тоже время мне очень не хотелось, идти и поэтому я решила, надеть черное платье и пойти в нем. (платье смотрите в результатах)
Вскоре к воротам подъехали машины. В них был весь хост клуб и Ичи они тоже не забыли. Ситуация была такова:
Тамаки и Ичи чуть не задушили меня, Хани уже хотел накормить меня тортиками, хорошо, что Мори его остановил, Хикару и Каору замучили мои уши так, что те(уши) были красными, Ренге еще раз чуть не задушила меня. Хару и Кёя единственные кто меня нормально поздравил.
Когда мы приехали было, ясно кто украшал, это место. Хотя грех, было, не заметит огромную надпись «от Ренге». Со стороны Тамаки сразу же посыпались возражения, но я не обращала на них внимание т.к. уже к этому привыкла.(А сам праздник думайте сами. У каждого свое представление, где они и, что они будут делать.)
После окончания вечере все начали расходиться по комнатам. Мико тоже собралась идти, но ее руку кто-то схватил и потащил в неизвестном направлении. Этим кем-то оказался Кёя. Он привел тебя в красивое место, которое находилось около небольшого озера. Вокруг были деревья, и только эта полянка с озером были без непроходимого леса.
-Извини, что притащил тебя сюда.- извинился Кёя.
-Ничего, а что это за место? Здесь красиво.- Сказала, Мико мило улыбаясь, и смотря на озеро.
-Это моё любимое место. Здесь тихо и можно посидеть в тишине когда никто не мешает.- сказал он смотря на гладь озера.
Вы сели и в тишине смотрели на воду. Тебе это надоело, и ты легла и начала смотреть на звезды. Вскоре и Кёя присоединился к тебе. Вы долго искали созвездия, но вы даже не замечали, как долго вы так лежали. Когда вы уже собирались расходиться по комнатам Кёя взял тебя за руку и, повернув к себе лицом поцеловал. Сначала робко, как бы спрашивая разрешения. Ты ответила на поцелуй. Вы не знали, сколько вы так стояли, но всем людям нужен воздух. Вам пришлось разорвать поцелуй. Два человека стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза. Девушка и парень. Уже почти утро, пять часов как никак. Девушка, покраснев, оторвалась от изучения его глаз, парень тоже перестал смотреть ей в глаза, но он все также держал ее руку в своей руке.
М.К.-«Что со мной такое?.. Так хочется…»Он обнял ее, сильно прижав к себе без намерения отпускать.
М.М.-«почему сердце снова так сильно бьется, словно заведённое? Нет, не так. Почему именно он? Почему именно его я полюбила? Почему…» В этот момент она почувствовала, что то теплое. Это было тепло его тела и такие же не менее теплые и нежные объятия. «Тепло…Приятно.…Хочется стоять так долго, долго…»Подумала она и обняла Кёю в ответ.
-Люблю…тебя.- услышала Мико отрывок его слов, которые он очень тихо.
-Я тоже…люблю…тебя.-Сказала она еще крепче обнимая Кёю. Кёя удивился, но тоже прижал Мико ближе к себе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››