...

Проснулась я около трех часов дня. Ноги жутко ныли. Голова болела, но это того стоило. И хорошо, что на работу не надо. Из-под кровати заиграла противная мелодия мобильного телефона. Что за дерь_мо? Я свесилась с кровати, достала телефон и плюхнулась обратно.
-Алло. - недовольно произнесла я
-Хоффман, какого черта вы не на работе? У Вас уже очень много опозданий и прогулов. Если еще хоть раз такое повторится, нам придется взять на ваше место человека, который лучше справляется со своими обязанностями! - орал в трубку генерал. Донесли, _.
- {censored}ошел ты, козел! - крикнула я в трубку - Можете прямо сейчас увольнять. Больно мне нужна твоя работа за копейки. - я бросила трубку. -{censored}..- сейчас еще придется ехать туда, чтобы написать заявление. А потом искать работу. Я услышала как открывается дверь. Ненси.. наконец-то. Будет с кем посоветоватся. Может она мне поможет. Я натянула длинную футболку и, убрав волосы в хвост, направилась встречать подругу. - Ну как ночка? - я уставилась на подругу. -Ммм..- недовольно промычала еще не совсем трезвая подруга. -Дай хоть разденусь - она сняла плащ и сапоги. - Ладно пойду чайник поставлю. Тебе как всегда? - крикнула я с кухни, поставив воду кипятится. - Да.. если не трудно - я услышала голос подруги. Сделав себе и ей чай. Я принялась делать бутерброды. Как никак, а жрать то хочется. Спустя минут 20, она зашла на кухню в полотенце. - Боже, какое блаженство. Мне уже немного лучше - она уселась за стол и медленно потягивала чай. -Меня уволили.- спокойно сказала я. Ненси вылупилась на меня. - Как?- я вздохнула - Оказывается сегодня было мое дежурство.. А я до 5 утра тра_халась с солдатиком. - У Нэн загорелись глаза - И как? Блин.. я уже так давно хочу порвать с Майком, но мне его жалко.. он меня не устраивает в постели и вообще он те тот, кто мне нужен. Чем дальше, тем больше я это понимаю. - я удивленно взглянула на нее - Почему ты мне раньше об этом не говорила? - я серьезно посмотрела на подругу - Ну я думала, что ты меня осудишь..- я недовольно закатила глаза - И когда я тебя за что-то осуждала? Я могу тебя осуждать только за то, что ты до сих пор с ним. Но если ты его любишь, то тогда я хоть пойму почему..- она замялась - Нет.. или да.. не знаю.. так трудно определится.. мы уже 3 года вместе.. - я покачала головой - Ну и дура.. вечно будешь со своим Майклом мучатся, если сейчас не решишься.. - я допила чай и, встав из-за стола, поцеловала ее в макушку - Ладно.. мне еще в часть ехать. Так что я пошла собиратся.. Ты со мной? - она замотала головой. - Ладно отсыпайся. - я улыбнулась. - Когда приеду будем делать генеральную уборку и потом искать мне работу.. Не на твоей же шее мне сидеть - я ушла собиратся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››